«Прости, что до сих пор нет дома»: Елена Ксенофонтова показала участок, дизайн ландшафта которого сделала мама

Фотографии дизайнерских находок впечатлили поклонников. Многие не верили, что такое может сделать непрофессионал.
«Прости, что до сих пор нет дома»: Елена Ксенофонтова показала участок, дизайн ландшафта которого сделала мама

Елена Ксенофонтова — одна из самых любимых зрителями актрис сериалов. 47-летняя женщина доказывает, что веснушки могут быть достониством, а цвет волос никакого отношения к красоте не имеет. И вообще красота — это не внешность, а внутренняя наполненность, умение быть интересной людям. Этому ее научила мама. Она была домохозяйкой и всю жизнь посвятила этому, но не погрязла в рутине домашних дел, а старалась учиться и развиваться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Благодаря такому стремлению постичь красоту, мама Елены смогла без помощи профессиональных дизайнеров украсить участок на даче так, что ее дочь не стесняется показать плоды этих трудов почти полумиллионной аудитории своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Не очень люблю аграрно-садоводческие посты, но этот случай исключительный. Во-первых, всё, что вы видите (а это лишь небольшая часть), придумано, выращено, сделано руками моей мамы! Во-вторых, это так завораживающе! В-третьих, я должна в очередной раз попросить у своей мамы прощения за то, что в силу графика, образа жизни да и.. зачастую просто нежелания не помогаю (физически) ей в создании и поддержании этого чуда. Прости, Мама, что в этой красоте нет главного — красивого дома! Может быть, когда-нибудь, всё-таки... Красоты вам в ленту и любви!))) Вот где нужно было снимать фильм "Артур и минипуты", — подписала свой последний пост Ксенофонтова (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Елена сейчас не замужем. Она трижды пыталась построить долгосрочные отношения с мужчинами — и все было безуспешно. Последний брак актрисы был гражданским, поскольку предыдущие разы дали ей понять — штамп в паспорте не является гарантией любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Для окружения Ксенофонтовой не секрет, что она очень хотела родить дочку, ведь сын Тимофей у нее уже был. В браке с Александром Рыжих она осуществила свою мечту. Беременность проходила тяжело, два первых семестра в карте стояла запись: «угроза выкидыша». Рожать самостоятельно ей не разрешили — делали кесарево. К счастью, девочка родилась здоровой. Ей дали красивое имя — Софья.

Появление в семье ребенка не укрепило отношения. Напротив, Рыжих, видя, что часть внимания супруги направлена уже не на него, стал все чаще скандалить. Однажды он даже набросился на Ксенофонтову и начал душить ее. Пытаясь защититься от насилия, Елена поцарапала ему щеку. Он снял побои и подал на нее в суд. В 2016 году пара со скандалом рассталась, ввязавшись в череду долгих тяжб по разделу квартиры и опекунству над дочерью. Сейчас актриса растит двух детей, много работает и никому не рассказывает о своей личной жизни.

Фото: elena_ksenofontova_official, Personastars

А у вас в семье или у ваших знакомых были случаи рукоприкладства со стороны мужчин?
Да
Нет