«Простая русская семья»: Анна Семенович впервые показала отца и брата вместе

Подписчикам нравится, что певица не стесняется своих родных и неидеального фона для снимков.
«Простая русская семья»: Анна Семенович впервые показала отца и брата вместе

Анна Семенович родилась в год знаменитой Московской олимпиады. В те времена дети бесплатно занимались в спортивных секциях и родители будущей звезды отдали дочь, когда ей исполнилось три года, в фигурное катание. Боевой характер девушки довел ее до высоких результатов в этом виде спорта — она в паре с Романом Костомаровым становилась серебряным призером Чемпионата России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
После травмы Анна ушла из спорта насовсем и решила попробовать свои силы на другом поприще — музыкальной эстраде. Стройная блондинка вошла в состав группы «Блестящие», где вместе с Жанной Фриске и Ольгой Орловой также стала знаменитой.

Анна привлекает поклонников своей простотой и постоянным оптимизмом. Она близка людям, поскольку называет вещи своими именами и не стесняется показывать родных и близких. Например, вчера она опубликовала снимок с папой и братом Кириллом на даче.

анна семенович брат, анна семенович родители
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как хорошо на даче с родителями , когда мама каждый кустик и цветочек сажала с любовью . Тут самые вкусные шашлыки и веселые, душевные посиделки у костра. Здоровья нашим родителям мои дорогие. Пусть живут подольше и согревают нас своим теплом и любовью», — подписала фото певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

«Классно! Даже не верится что такие непростые люди а проводят время так же как и мы простые», «Ой, а улыбка то у Вас оказывается папкина!! Глаза с чертинками и шаловливым огоньком!», «Анна, какая Вы классная, красивая, настоящая! Заряжаете позитивной энергией», «Анна,Вы счастливая женщина!!! Вы молодец! Вы настоящая и естественная. Вы не стесняетесь своих близких, не стесняетесь неидеальной травы на газоне, неидеальных построек. Вы такая-какая есть, без прикрас», «Простая русская семья», — комментируют фото преданные поклонники Семенович.

А вам нравится Анна Семенович?
Да
Нет
семенович грудь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, несмотря на внешний позитив, Анна долгое время скрывала, что очень переживает, вплоть до депрессии. Великолепная грудь, которую она сейчас считает своей «кормилицей», была предметом стыда Семенович. Какое-то время она до такой степени возненавидела ее, что решилась лечь на пластическую операцию, чтобы уменьшить размер бюста.

семенович фото в купальнике

Долгое время после этого артистка испытывала физические и моральные страдания, для избавления от которых понадобилось многолетнее посещение психолога и чтение книг. Недавно Анна показала, что на самом деле не вставляла импланты в грудь, продемонстрировав развитие этой части тела на протяжении 30 лет.