«Просили чтоб стал нормальным — наслаждайтесь»: Тарзан позирует с короткой стрижкой и усами

Сергей Глушко, муж Наташи Королевой, удивил и заинтриговал подписчиков резкой сменой привычного образа.
«Просили чтоб стал нормальным — наслаждайтесь»: Тарзан позирует с короткой стрижкой и усами

Супруг эстрадной певицы Наташи Королевой постоянно эпатирует подписчиков в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сегодня он опубликовал фото, на котором запечатлен в совершенно непривычном для подписчиков виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В личном микроблоге Сергей Глушко выложил снимок, где он запечатлен с короткой стрижкой и усами. «Ну шо... Поскакали?!» — подписал снимок артист. Запись он сопроводил хештегом «Тарзаншоу» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Судя по всему, он готовит своим поклонникам сюрприз и не хочет заранее раскрывать все козыри. Соскучившийся по работе, Тарзан наверняка придумал, чем поразить сердца фанатов.

тарзан королева, сергей глушко, муж Королевой
@tarzan___official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция подписчиков была разной. Одни веселились, другим образ вообще не понравился, третьи иронизировали: «Ооооо, Сергей, да это ж вылитый физрук с Кафедры ФП, из Можайки», «Сергей! Нет, боже, снимай всю эту хренькрасота спасёт мир», «Не узнала.Смешной дядька получился. Усы потемней и точно симпатичный физрук», «Как похорошел», «Вам не идет, старит. Снимайте скорей...», «Просили чтоб стал нормальным — наслаждайтесь».

Сергей недавно был в центре скандала — он посетовал на безработицу и плачевное финансовое положение. Во многих средствах масс-медиа были опубликованы его слова: «В отличие от бабушек и дедушек, которые сидят дома и как получали пенсию, так и получают, мы, артисты, ни копейки не имеем. Более того, мы будем последними, кого подключат к жизни, потому что это массовое собрание людей».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глушко выступил с опровержением статьи. Он сказал, что его слова вырвали из контекста и исказили. После этого Сергей сам стал подшучивать на тему своей безработицы. То изображал домохозяйку, то дворника. Он не издевался над другими людьми, просто показывал, что было бы желание, а работу найти он сможет.

тарзан ургант
@tarzan___official
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Legion-Media, @tarzan___official

А вам выходки Сергея и его жены кажутся забавными и веселыми?
Да
Нет