«Просил прощения»: последний разговор Ярослава Сумишевского с погибшей женой

Влюбленные и преданные друг другу, они так и не успели пожениться.
«Просил прощения»: последний разговор Ярослава Сумишевского с погибшей женой
фото из открытых источников

В передаче Бориса Корчевникова «Судьба человека» Ярослав Сумишевский рассказал о жене, трагически погибшей в автокатастрофе, случившейся в январе 2021 года под Красноярском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец вспомнил свои последние слова, обращенные к любимой и то, как он просил ее не умирать. Рассказывая о вещем сне, музыкант расплакался. Он рпризнался, что ему приснилось, будто он видел себя лежащим в кровати, а Наташа прилегла рядом и спросила: хочет ли он, чтобы она ушла.

«Я просил, чтобы она не умирала. Просил прощения за все. За непонимание между нами, которое порой было. Если бы сейчас была возможность написать ей письмо, то в нем было бы всего два слова: "Наташа, прости", — поделился с горечью Ярослав.

29 января автомобиль, в котором Ярослав Сумишевский ехал на концерт, столкнулся с автоцистерной. Авария произошла в Красноярском крае, за рулем автомобиля Toyota Highlander был организатор мероприятия — глава регионального Союза десантников Александр Гуляков. Третьим пассажиром авто была супруга певца — Наталья Бородкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда певец писал в своем микроблоге, что весь небольшой город Назарово, куда сначала доставили пострадавших, откликнулся на его беду: люди шли сдавать кровь и помогали всем городом. В больницах для Наташи сделали все, что могли. Наталья провела неделю в коме, близкие отчаянно верили в чудо, но ее организм не справился с тяжелейшими травмами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ярослав не мог сдержать слез, говоря о Наталье. «Я каждый день ее вспоминаю, у меня все время слезы. Первое время вообще не мог спать. Приезжаю в те же города, где мы были вместе. В те же гостиницы, иногда в те же номера... Это очень тяжело, она всегда была рядом, снится мне.

Она сидела сзади в момент того ДТП. Я повернулся к ней, она улыбнулась. После этого случилась трагедия. Я говорил водителю, чтобы он не гнал. Дорога была плохая. Можно, конечно, было настоять, чтобы быстро не ехал, но я спал почти всю дорогу. Если часто об этом думать, то можно закопаться в себе», — рассказал Корчевникову народный певец и обладатель «Золотой кнопки YouTube».

Ярослав исполнил песню, посвященную погибшей любимой. В чате, который сопровождал прямой эфир передачи, люди начали оставлять сообщения: «Песня всю душу изорвала», «6000 зрителей в Крокус-сити холле стоя слушали в слезах».

Фото: YouTube, @yaroslav_sumishevskiy