«Просил представить, что он доктор»: Нюша впервые рассказала, как продюсер заставил ее снять белье

29-летняя певица поддержала движение #MeToo и описала, как попала в опасную ситуацию в возрасте 12-13 лет.
«Просил представить, что он доктор»: Нюша впервые рассказала, как продюсер заставил ее снять белье

Певица Нюша после нескольких месяцев декретного отпуска вернулась к работе. 29-летняя артистка не только выступает и записывает новые песни, но и общается с журналистами. Недавно Нюша стала гостьей YouTube-шоу «Ходят слухи» и впервые откровенно поделилась тяжелыми переживаниями из детства. «В этом году я стала намного лучше чувствовать и понимать себя. Я многое переосмыслила... и готова о многом вам рассказать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Движение #metoo вдохновило меня поделиться с вами этой непростой историей», — написала Нюша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В студии «Ходят слухи» певица рассказала о событиях начала двухтысячных годов, когда ей было всего 12-13 лет. «Я уже сама писала песни. А у папы сложилась тяжелая ситуация – тогда он потерял свою студию. Для меня он всегда хотел самого лучшего и стал сам ходить по продюсерам, предлагать мой материал. У нескольких из них впоследствии я проходила мини-кастинг», — вспомнила Нюша.

Нюша в студии «Ходят слухи»
Нюша в студии «Ходят слухи»
@nyusha_nyusha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что рассказывает о том, что случилось с ней в те годы, чтобы в ту же ловушку не попали другие девочки, которые приходят в шоу-бизнес. «Один такой человек попросил отца оставить нас наедине, чтобы посмотреть, как я веду себя без взрослых. Мы провели вдвоём несколько минут — сначала просто разговаривали, а потом он попросил раздеться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я знала, что на кастингах девочки раздеваются до купальников, чтобы оценили их фигуру. Но он попросил снять кофточку и нижнее белье.

Нюша пояснила, что была смущена, но продюсер настаивал, что его требование совершенно нормально: «Я как доктор». Артистка в неполные 13 лет не сумела отказаться и разделась. «Я была очень растеряна, и подумала, что, наверное, так надо. И хотя он пальцем до меня не дотронулся, а только смотрел, но это за гранью. Так не должно быть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша с дочкой
Нюша с дочкой
@nyusha_nyusha

Нюша призналась, что долго хранила случившееся в себе, не решаясь никому рассказать. Потом девочка нашла в себе силы и поделилась с отцом. Владимир Шурочкин был шокирован. С того момента лишь он сам продюсировал дочь. «Я не знаю, что происходило дальше, но это обернулось для меня серьезными психологическими расстройствами, с которыми я, к счастью, уже справилась», — отметила Нюша, дополнив, что в начале 2000-х годов описанный ею человек был популярным продюсером и вёл несколько проектов.

А вы сталкивались с домогательствами?
Да, к сожалению
К счастью, нет
Нажми и смотри

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha