«Прошу не ржать!» 62-летняя жена Валентина Смирнитского занялась йогой на лентах

Лидия Рябцева выложила видео из тренажерного зала и рассказала о новом увлечении.
«Прошу не ржать!» 62-летняя жена Валентина Смирнитского занялась йогой на лентах

https://www.novochag.ru/stars/zvezdnye-istorii/tragedii-i-lyubov-v-zhizni-valentina-smirnitskogo/

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

https://www.novochag.ru/stars/news/valentin-smirnitskij-otkrovenno-rasskazal-o-gibeli-edinstvennogo-syna/

Валентин Смирнитский запомнился зрителям в образе весёлого Портоса в музыкальном фильме «Д'Артаньян и три мушкетера». Всего на счету Народного артиста России 242 работы в кино и на телевидении. Валентин Смирнитский с 2004 года счастлив с четвертой женой Лидией Рябцевой, которая на 14 лет младше актера. Будущие супруги познакомились в «Театре Луны», где избранница артиста работала заместителем директора.

У Лидии рушился многолетний брак, а Валентин тяжело переживал смерть единственного сына.

Супруги счастливы вместе, а дочерей жены Смирнитский полюбил как родных. В среду 62-летняя Лидия выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с занятий йогой с лентами. «Прошу не ржать! К сожалению,когда встпупаешь в пору зрелости, тебя начинают беспокоить всякие недомогания. Они мешают тебе ходить с прямой спиной, вставать, не произнося: Ой, ой (в лучшем случае), красиво надевать нижнее белье! И вот тогда это спасение», — написала Рябцева.

Галерея из 2 видео и одного фото

Подписчики Лидии с юмором откликнулись на публикацию: «Нижнее белье надето, позы (о-ля-ля) выучены, "ой, ой, ой" умеешь говорить! Волнуюсь, что дальше?!», «Вы большая умница и красавица! Так держать», «Лида! Я тобой восхищаюсь», «Браво, Лидия!», «Вот это да! Молодец!», «Мотивация супер! Прям сподвигли» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А вы бы решились на занятия йогой на лентах?
Да, экстрим!
Нет, сложновато
Валентин Смирнитский и Лидия Рябцева

Валентин Смирнитский был женат на актрисе Людмиле Пашковой. Брак продолжался всего год, после чего актер сыграл свадьбу с Ириной Коваленко. В 1974 году у пары родился сын Иван. Смирнитский ушел из семьи, когда мальчику было семь лет, и женился на Елене Шапориной. В 1997 году умерла мать его единственного ребенка, а в 2000 году 27-летний Иван скончался от передозировки наркотиками. Артист долго не мог смириться с гибелью сына и простить себе случившееся.

Валентин Смирнитский и Лидия Рябцева с дочерьми Лидии

Фото: Persona Stars; Legion-media; @lidok_valek