«Прошляпили красавца»: Александр Горбатов выложил фото со съемок «Угрюм-реки»

Прохор Громов в исполнении Александра Горбатова идеален, считают поклонники.
«Прошляпили красавца»: Александр Горбатов выложил фото со съемок «Угрюм-реки»
Personastars

На первом Канале идет сейчас сериал «Угрюм-река». В предыдущей экранизации роль Прохора Громова досталась Георгию Епифанцеву. В новом сериале наследника купца играет Александр Горбатов. Сегодня актер опубликовал фото со съемок, вызвав восторг подписчиц и зависть к его супруге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Александр запечатлен на съемочной площадке в черной рубашке и такого же цвета брюках. Сзади видна изба и часть автомобиля. Судя по тому, что актер находится на съемках, проект оправдал себя и пользуется популярностью. В немалой степени этому способствует игра Горбатова, который служит в одном из лучших театров страны — Вахтанговском.

«Вы просто огонь! Шикарная игра, браво!», «Влюблена», «Выходи за меня», — пишут фанатки. Другие поклонницы, которые интересуются не только фильмом, но и личной жизнью актера, пишут: «Он женат и у него есть замечательный ребенок. Все, прошляпили мы Сашу, поздно, бабоньки, поздно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он часто хулиганил, сбегал с уроков чтобы поиграть в футбол или просто не сидеть за партой. Маме приходилось нелегко и однажды она пошла на крайнюю меру, как рассказал сам Горбатов в интервью порталу womanhit.ru. в городке в то время было много людей с зависимостью от наркотиков, поэтому мать взяла сына за руку и отвела в наркодиспансер. Так она надеялась предостеречь сына от плохой компании.

Поняв, что наука не идет сыну, мать посоветовала ему перевестись в вечернюю школу. Потом парень сам поступил в ПТУ на газоэлектросварщика, потом работал на металлургическом комбинате и влюбился в женщину, которая была старше него на 13 лет. Она научила Александра идти к своей мечте, невзирая на мнение окружающих. Так он оказался в Москве и сразу поступил в Щукинское училище. К слову, некоторые звезды вообще не имели даже актерского образования, что не помешало им сделать карьеру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр еще в студенчестве начал встречаться с Викторией Мигуновой. Девушка была далека от актерской среды и шоу-бизнеса, а с будущим мужем познакомилась на вечеринке у общих друзей. У пары в 2019 году родилась дочь Мира.

Фото: Personastars, @alexandr.gorbatov