Проще не бывает: всего два шага помогли сбросить женщине 37 кг за 8 месяцев

Женщина из-за двух выкидышей и гормональных сбоев набрала несколько десятков лишних килограммов. И смогла избавиться от них очень быстро.
Проще не бывает: всего два шага помогли сбросить женщине 37 кг за 8 месяцев
Dailymail.co.uk

Мать двоих детей, чей вес вышел из-под контроля во время ее беременностей, рассказала, как она почти 40 килограммов всего за восемь месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Лора Холл из Западного Йоркшира весила 95 килограммов в 2016 году перед свадьбой с 38-летним мужем Ричем. Ради свадебного платья она похудела до 63 кг. Однако в 2017 году у женщины случились два выкидыша и затем она смогла родить дочь, как пишет .

После этого врач сказал ей прекратить заниматься спортом. И Лора снова вернулась к нездоровым привычкам, и ее вес вырос до 100 килограммов. Диетологи называют это эффектом йо-йо — игрушки, которая привязана на веревочке и когда ее бросаешь, она возвращается с ускорением.

похудеть после родов
@laura_emily_x
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лаура — офицер полиции. Она придерживалась здорового питания лишь тогда, когда хотела похудеть. Достигнув желаемого, женщина снова возвращалась к вредным привычкам.

Самое тяжелое для Лоры оказалось изменить именно этот подход к питанию. От нее требовалось отказаться всего лишь от двух вещей — есть бутерброды на работе и покупать готовую еду навынос, то есть пиццу, гамбургеры, пирожные.

Как только женщина взяла себя в руки, у нее моментально стал падать вес. Стоило отказаться от бутербродов и фастфуда — и сразу стали заметны изменения в лучшую сторону. Ей не пришлось даже загружать себя тренировками. Она стала просто подолгу гулять с коляской, что оказалось полезным не только ребенку, но и ей самой. К слову, женщину поддержал и ее 59-летний отец, который вместе с ней присоединился к программе Slimming World. Это группы людей, страдающих ожирением и собирающихся вместе, чтобы поделиться результатами и помочь друг другу.

Лоре помогал и муж. Когда она забеременела вторым ребенком в 2019 году, то набрала всего около 11 килограммов, от которых избавилась за пару месяцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг поддерживает жену: «Он был со мной в моем самом большом весе», говорит Лора. Причем, стоит отметить, что Рич — так зовут мужа — помогал не только морально, но и готовил вкусные низкокалорийные блюда для супруги. Так что победу Лоры можно назвать их семейным достижением.

Фото: @laura_emily_x