«Пропал дар речи»: Макс Барских сфотографировался без майки

Певец проводит последние дни в Одессе, откуда делится с поклонниками яркими моментами отдыха.
«Пропал дар речи»: Макс Барских сфотографировался без майки

30-летний Макс Барских минувшей весной с аншлагом выступил на стадионе в Москве. После этого гастрольную деятельность ему пришлось приостановить из-за пандемии коронавируса. Но на карантине Макс времени даром не терял и готовил новую программу, которую представит в середине сентября в Украине, откуда сам родом. Ближайшее выступление Макс анонсировал в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Там же он накануне сообщил, что последние дни лета проводит в Одессе. Публикацию Барских сопроводил черно-белым фотоснимком, на котором запечатлен без футболки и в солнцезащитных очках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Провожаю лето в красивом месте», — подписал лаконично снимок в социальной сети певец.
@max_barskih

Соблазнительный кадр Макса Барских пришелся по душе подписчикам. «Пропал дар речи», «Обалденно красивый», «Вызывайте пожарных», «Какой мужчина», «Прям не оторвать глаз, что ты творишь?», «Краш», «Умереть, не встать», — отреагировали они в комментариях.

А вы считаете Макса Барских привлекательным?
Да
Нет

Если о творчестве Макс Барских в соцсетях и интервью распространяется охотно, то личную жизнь не привык афишировать. Долгое время ему приписывали романтические отношения с бывшей солисткой «ВИА Гры» Мишей Романовой. Писали даже, что певица родила от него ребенка. Но официального подтверждения эта информация не получила. Макс и Миша не раз заявляли, что их связывает исключительно дружба. Кроме того, Барских занимается продвижением Романовой – пишет ей песни и сценарии видеоклипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макс Барских и Миша Романова
Макс Барских и Миша Романова

В июне звезды вновь привлекли к себе внимание. Миша пригласила Макса на день рождения сына Мартина. Мальчику Барских, к слову, приходится крестным. Их совместные трогательные снимки вызвали бурные обсуждения в сети.

Фото: legion-media, @max_barskih