«Прокачка губ с раннего возраста»: Ксения Бородина выложила фото в раннем детстве

Часть подписчиков все же осталась при своем мнении. Они даже рассмотрели следы уколов на фотографиях.
«Прокачка губ с раннего возраста»: Ксения Бородина выложила фото в раннем детстве

Известную телеведущую и актрису Бородину часто обвиняют в том, что она злоупотребляет пластическими операциями, в частности, пластикой губ. Ксения устала доказывать на словах, что пластика ей не нужна. Телеведущая выложила в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии, на которых она запечатлена с первого года жизни и до последнего времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этих снимках явно видно, что уже с самого раннего детства Ксения была обладательницей пухлых губ, однако даже это не убедило недоверчивых подписчиков. В комментариях появились высказывания о том, что выложенные фотографии неубедительны.

«На последних фото и асимметрия появилась. И следы от укольчиков видны», «Не надо из нас идиотов делать, видно, что форма немного изменена и больше чуть стали. Зачем вообще что-то доказывать, если исправлено?», «На последней фотографии видно, что надула», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но большинство комментаторов сошлись на мнении, что все натурально и расхвалили любимую телеведущую на все лады. Заодно внимательные к жизни звезды поклонники с восторгом заметили, что дети Ксении очень похожи на маму на ее детской фотографии.

Они тоже высказывали свое мнение: «Теона копия мамы», «Мне кажется с Мару одно лицо», «На этом фото я вижу Тею брюнетку ... прям один в один», «Реально одно лицо только глазки папины», «Да это же Тея на первом фото», «Теяяяяя!!! Как она на Вас похожа! Первая фотка просто одинаковые, единственное, что вас отличает — это цвет волос и глаз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не только губы интересуют поклонников Ксении. Чуть ранее подписчики ее блога озаботились худобой звезды телеэкранов. Ведущая же продолжает отдых в семейном кругу и в то время, как в комментариях к ее фото среди подписчиков кипят нешуточные споры.

Фото: Personastars, @borodylia

Как по вашему — у Ксении свои губы или пластика?
Свои
Пластика