Проигравших нет: Константин Эрнст наградил победителей шоу «Голос.Дети» и высказался по поводу ситуации с голосованием

Директор Первого канала, по мнению звезд и телезрителей, принял верное решение.
Проигравших нет: Константин Эрнст наградил победителей шоу «Голос.Дети» и высказался по поводу ситуации с голосованием

Накануне в прямом эфире Первого канала прошел спецвыпуск шоу «Голос.Дети», в котором заново выступили финалисты шестого сезона конкурса. Пимечательно, что дочь Алсу — Микелла Абрамова, которая изначально стала победительницей конкурса, в спецвыпуске не участвовала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Директор Первого канала Константин Эрнст лично вручил награду победителям. Ими стали все финалисты шестого сезона, включая Микеллу. Константин Львович лично вручил каждому финалисту статуэтку.

Кроме того, генеральный директор рассказал предысторию эфир спецвыпуска:

"26 апреля, на финале «Голоса», случилось то, что до сих пор обсуждает вся страна. То, чего никогда не было в этом проекте. Каждый имел право реагировать так, как он реагировал. Каждый мог чувствовать себя обманутым (мы точно себя так чувствовали). И, наверное, мало кто верил, что расследование, которое мы объявили, что-то изменит. Но расследование показало, что воздействие оказывалось. Мы не знаем, кто и зачем это сделал. Из каких побуждений. Но как бы то ни было, обманутыми оказались все: зрители, Первый канал, творческая группа, которая несколько лет с любовью делает этот проект, родители наших участников, и главное — дети".

Эрнст подчеркнул, что дети не должны быть объектами манипуляции взрослых, и отметил, что, несмотря ни на что, Микелла остается частью семьи «Голоса» и такой победительницей, как и все остальные:

"А в конце я хочу вам сказать сказать: «Голос» будет, «Голос» был и останется честным. Никакие связи и никакие деньги не помогут, как говорилось в известной сказке, сделать сердце большим, а ножку маленькой. Победить в «Голосе» можно только доказав свой талант всей стране", - подытожил Константин Львович.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Каждому финалисту были также вручены сертификаты на один миллион рублей.

Стоит отметить, что уже многие звезды высказались по поводу решения канала и Константина Эрнста. Максим Галкин, Светлана Лобода, Иосиф Пригожин посчитали, что вручение наград всем финалистам — мудрое и правильное решение.

Напомним, Первый канал отметил результаты голосования финала шестого сезона шоу «Голос.Дети» из-за скандала с фасьсификацией голосов в пользу Микеллы Абрамовой. Первый канал начал проверку и обнаружил массированную автоматизированную отправку СМС в пользу участника под номером семь, под которым выступала Абрамова.

Фото: кадры программы