«Прохожу реабилитацию»: Роза Сябитова вернулась домой после серии операций

Теперь телесваха будет гораздо серьезнее присматривать за своим здоровьем.
«Прохожу реабилитацию»: Роза Сябитова вернулась домой после серии операций

Роза Сябитова — главная телесваха страны. Кроме работы на телевидении, Роза активно ведет Instagram-блог, в котором не просто выкладывает картинки, но делится мыслями, проблемами и радостями, откликаясь и на комментарии подписчиц. Практически — рабочий кабинет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на некоторое время Сябитова исчезла из лент своих поклонниц. Свежих постов не появлялось больше двух недель. Только сегодня ведущая опубликовала новую фотографию с любимыми собаками и рассказала, где она пропадала все это время.

Роза поблагодарила всех, кто волновался о ее пропаже и о ее здоровье: «Тысячи слов "спасибо" будет недостаточно, чтобы выразить, вам мою искреннюю благодарность! Сразу хочу успокоить, у меня не COVID. Но я побывала в ситуации, где болезнь могла быть и пострашнее». Роза упомянула, что без ее врачей и проведенных ими операций история ее бы закончилась.

«А всё почему?Проблема в моей беспечности к своему здоровью, тем более сейчас, когда все зациклились на COVID, а есть и другие смертельно опасные "враги". Например, те, что по женской части. И у меня была опухоль. Доброкачественная. И проходила болезнь бессимптомно. Ее удалили. Причем это была такая запущенная история, что пришлось удалить и важный женский орган. Но мне повезло, все это удалось "отловить" вовремя.
Сейчас уже дома, и прохожу реабилитацию: свежий воздух, да и родные стены помогают. Слава Богу, "снаряд" прошёл по касательной!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза, которой пришлось пройти сквозь операционные из-за собственной беспечности, теперь предупреждает других женщин о необходимости следить за женским здоровьем. Телесваха рекомендует регулярные обследования и напоминает о том, что граждане страны имеют право на полную бесплатную диспансеризацию раз в год. Только знают о ней немногие, а еще меньший процент ею пользуется.

«Всем же известно, что намного легче, да и дешевле предупредить болезнь, чем устранять последствия и восстанавливать свой организм. Мне сейчас одних только лекарств прописали столько, что я их по списку пью, потому что запомнить не могу. Догадываетесь, сколько они стоят? Но дело не в этом, а в том, что потом может быть так поздно, что уже и деньги никакие не помогут», — уверена Сябитова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда теперь настоятельно рекомендует регулярно посещать гинеколога и обязательно проходить профилактический осмотр, чтобы в случае развивающейся проблемы, можно было перехватить ее в самом начале, а не тогда, когда уже ничего нельзя изменить.

А вы проходите регулярные осмотры у врача?
Конечно
Незачем

«Рекомендую найти врача, которому вы доверяете, подобрать клинику или поликлинику, где вам комфортно и находить время на себя и свое здоровье!
Здоровье – главное, что есть у каждого из нас! Берегите себя!» — Закончила Роза.

Фото: Persona Stars, instagram.com/syabitova_roza (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)