Прохор Шаляпин впервые вышел в свет с новой подругой — внучкой Гурченко

Елена Королева пожаловалась на здоровье и призналась, какие отношения связывают ее с певцом.
Прохор Шаляпин впервые вышел в свет с новой подругой — внучкой Гурченко
Personastars

Прохор Шаляпин посетил премьеру кинокомедии «Любовь и монстры», где посмеялся, по его словам, от души. На светское мероприятие он пришел не один, а с ровесницей, 37-летней Еленой Королевой — внучкой Людмилы Гурченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото выхода в свет опубликовали у себя и сам Прохор, и его подруга. В интервью «Комсомольской правде» Королева рассказала о том, какие отношения связывают ее с певцом.

«Мне классно с Прохором, он пока единственный парень в моей жизни, который меня ничем не грузит. Мне с ним просто хорошо! Пока рано говорить что-либо еще. Дружба между мужчиной и женщиной это главное, иначе все пшик. Да — я с ним и вправду расцвела», — призналась Елена.

Журналисты обратили внимание на то, что вдали от камер и публики Елена перестает держать осанку и начинает прихрамывать. Они спросили о ее здоровье, и получили честный ответ — у женщины серьезные проблемы с позвоночником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сдали нервы, каждый день начала невыносимо болеть поясница. Ничего не помогало», — признается Елена. Однако она уже нашла специалиста, который помогает ей снять стрессы. Кроме того, он опытный остеопат, поэтому его знания и умения позволяют исправить проблемы Королевой с позвоночником. Без него она бы не смогла выдерживать такие мероприятия, по признанию самой внучки Гурченко.

шаляпин гурченко
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впереди у Елены Королевой много стрессов – продолжатся суды с отцом из-за квартир. Ее мать умерла и не оставила завещание, поэтому суд разделил наследство — квартиру Людмилы Гурченко — между дочерью и мужем Марии Королевой.

Однако Елена пытается отвоевать все наследство матери. Она мотивирует это тем, что у отца, супруга Марии, есть еще три квартиры. Елена одна воспитывает дочь и удивляется поведению отца: «Человек пытается оговаривать меня, поскольку не хочет делить имущество. Я хочу жить со своим ребенком в нормальных условиях. А он вцепился в наследство, которое ему чисто по-человечески, по справедливости не принадлежит».

Фото: Personastars, @shalyapin_official