Прохор Шаляпин ответил на обвинения в отравлении жены

Татьяна Клаудия Дэвис скончалась от коронавируса. Как утверждает её помощница, музыкант к случившемуся имеет непосредственное отношение.
Прохор Шаляпин ответил на обвинения в отравлении жены
PersonaStars

В прошлом году Прохор Шаляпин похоронил жену – Татьяну Клаудию Дэвис. Миллионерша из Канады скончалась от COVID-19, которым заразилась на свадьбе с музыкантом. Сам Прохор был вакцинирован, поэтому недуг обошел его стороной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад появилась информация, что Шаляпин имеет непосредственное отношение к смерти богатой жены. Так, помощница Дэвис заявила, что певец просил ее подсыпать миллионерше в еду порошок. Высказался на эту тему и троюродный брат Прохора. По словам мужчины, его родственник обращался к фармацевту: «Интересовался, как можно убить человека незаметно. Он очень волновался за свою мать, мол, она больна, на неё много гонений, не исключено, что посадят в тюрьму. Он переживал, могут ли подмешивать вещества в препараты, которые она принимает».

Прохор Шаляпин не стал молчать и в эксклюзивном интервью изданию sobesednik.ru ответил на обвинения в отравлении жены.

«Я был обескуражен хамством и злобой в свой адрес. Доказывать ничего не буду, умные люди все поняли. Если бы я совершил преступление, давно бы уже сидел. Вся эта история с отравлением — такая несусветная чушь. Главное — для чего? У нас был брачный контракт: то, что было куплено до брака, я бы из без "отравления" мог бы не возвращать, Татьяна бы ничего мне не сделала. Я её очень любил, она была близким мне человеком, у нас были такие планы на будущее. Рубить сук, на котором сидишь, — глупо», — заявил музыкант.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прохор Шаляпин
Прохор Шаляпин

Прохор высказался и насчет отношений с родителями покойной жены. Как утверждали некоторые источники, в последнее время они испортились.

«У них ко мне нет никаких претензий. Да и сама Татьяна была далеко не глупой женщиной, она была лучшим адвокатом в Канаде по разводам, и точно умела разбираться в людях. Она понимала, насколько я искренний и добрый человек, где- то глупый, рассеянный, но абсолютно бесхитростный. Мне очень жаль, что моя трагедия превратилась в такой фарс. Видит Бог, моя совесть чиста», — высказался Шаляпин.

Фото: PersonaStars