Программа поддержки выпускниц вузов «Cosmopolitan. Сила в Женщине» стартует 20 августа

В 2019 году журнал Cosmopolitan празднует юбилей — 25 лет в России. На протяжении этого времени Cosmo внимательно следит за достижениями женщин и отмечает лучших. По случаю юбилея, издание запускает премию «Cosmopolitan.Сила в женщине» и одноименную всероссийскую программу поддержки выпускниц вузов.
Программа поддержки выпускниц вузов «Cosmopolitan. Сила в Женщине» стартует 20 августа

Программа «Cosmopolitan. Сила в Женщине» объединяет молодых девушек и женщин, достижения которых меняют российскую действительность уже сегодня. «Культура и искусство», «Наука», «Благотворительность», «Мода», «Спорт», «Красота и здоровье», «Социальное предпринимательство», Cosmo-girl (издательский бизнес), «Открытие» (банковское дело) и «Бизнес» — в каждой номинации Cosmopolitan объявит своего лауреата.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках программы «Cosmopolitan. Сила в Женщине» лауреаты, которые уже добились успеха в своем деле, предоставят выпускницам возможность получить работу мечты, помогут стать лучше и достичь новых вершин.

10 номинаций – 10 лауреатов –10 выпускниц.

Из всех присланных анкет редакцией Cosmopolitan будут отобраны 250 самых перспективных выпускниц, 25 для каждой из 10 номинаций. После прохождения интервью с HR-отделами компаний или личных видео-интервью, 10 финалисток будут приглашены на церемонию награждения премией «Cosmopolitan. Сила в женщине» в Москве, где из рук лауреатов получат свою награду и карьеру мечты.

Для участия необходимо определиться со сферой, в которой ты хочешь развиваться, заполнить анкету и записать видео-визитку на сайте: https://womenpower.2019.thevoicemag.ru

Заявки принимаются до 23 сентября включительно.