«Программа о любви и радости»: Светлана Бондарчук запустила авторское шоу

50-летняя светская львица и редактор глянцевого журнала рассказала о новом шоу «Света вокруг света».
«Программа о любви и радости»: Светлана Бондарчук запустила авторское шоу

50-летняя Светлана Бондарчук активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает о путешествиях, делится снимками со съемок и показывает, как ей удается держать себя в форме. С недавних пор светская львица и модель стала видеоблогером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана рассказала подписчикам о создании авторской программы «Света вокруг света», которая будет выходить на YouTube.

«Друзья, наконец, я сделала свой проект на You Tube — "Света вокруг Света". Мои герои — это известные люди, которыми я восхищаюсь. И они делятся своими моментами жизни, абсолютно доверяя нам. Программа о любви! О радости! О счастливых моментах! О красивых городах и странах! Обо мне!» — заявила Бондарчук.

Первыми героями шоу Светланы стали главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак и его жена Анна. Гости проекта рассказали о своей истории любви, свадьбе на озере Комо и семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Путешествие в Санкт-Петербург для встречи с Анной и Сергеем Семак. Разговор о семье, детях и безглютеновой диете. Экскурсия на футбольную базу "Зенит" и дегустация еды игроков. Квартира в "веганском" стиле от Ани Семак», — анонсировала первый выпуск шоу Бондарчук.

Нажми и смотри

Подписчики Светланы уже высказали свое мнение о ролике, а также написали, кого из звезд они бы хотели видеть в следующих выпусках.

Фото: @a030aa