Профессиональные рестлерши-двойняшки родили детей с разницей в один день

36-летние Bella Twins — идентичные близнецы Бри и Никки Белла — стали матерями мальчиков в пятницу и субботу.
Профессиональные рестлерши-двойняшки родили детей с разницей в один день

Чемпионки WWE по рестлингу родили детей с интервалом менее суток, сообщает Usatoday. 36-летние звезды телешоу Никки и Бри Белла, прославившиеся как команда The Bella Twins, объявили радостные новости в воскресенье на своих страницах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала Бри сообщила, что в субботу родила мальчика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Это мальчик» — сообщила 36-летняя звезда реалити-шоу, которая скрывала пол ребенка всю беременность.

Новорожденный стал вторым ребенком Бри Беллы и ее мужа – профессионального борца Дэниела Брайана (настоящее имя Брайан Дэниелсон). Старшей дочери супругов, Берди, сейчас 3 года. Бри выложила фото новорожденного, лицо которого закрыто рукой мужа. На снимке малыш схватил маму за палец. «Мы переполнены радостью, и все здоровы!» — порадовалась спортменка.

Менее чем через два часа Никки Белла «отодвинула» сестру на второй план, сообщив, что еще в пятницу «пересекла» финишную черту, родив собственного мальчика – первенца от жениха, профессионального танцора Артёма Чигвинцева. «Наш малыш здесь, и мы не можем быть более счастливыми», — подписала кадр Никки, дополнив, что она и сын в безопасности и здоровы.

На протяжении всей беременности обе сестры делились в соцсетях многочисленными снимками округлившихся животов. «Зная нас, можно предположить, что наши дети тоже родятся в один день», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Бри, когда Никки сообщила, что тоже ждет ребенка. «Мы рады, что вы все следите за нами в этом удивительном путешествии!» — делилась одна из The Bella Twins.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестры, которые до прошлого года выступали в шоу по рестлингу, признаются, что их беременности выглядели рекламным ходом: «Подождите, близнецы беременны одновременно? Люди подумают, что это шутка. Мы обе в шоке. Люди подумают, что мы планировали это, но нереально запланировать беременность!» — рассказывала Бри изданию People.

Сёстры-близнецы объявили о своем уходе из WWE летом 2019 года, после того, как Никки узнала о кисте мозга.

А у вас в родне есть близнецы?
Да
Нет
Бри и Никки Белла во время беременности

Фото: Legion-media; @thenikkibella; @thebriebella