Продюсер прокомментировал поведение Волочковой на шоу «Бар в большом городе»

Михаил Ким сказал, что был напуган.
Продюсер прокомментировал поведение Волочковой на шоу «Бар в большом городе»
Фото: Легион-Медиа

Выпуск с Анастасией Волочковой на YouTube канале «Бар в большом городе» не стали выкладывать на всеобщее обозрение. Организаторы предоставили доступ только платным подписчикам соцсети. В СМИ объясняют поведение балерины воздействием алкоголя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двумя другими гостями шоу стали юмористы, выступающие в жанре Standup: Елена Новикова и Владимир Бухаров. Продюсер шоу Михаил Ким и ведущая Ирина Чеснокова заявляли, что не ожидали скандала и старались звать гостей так, чтобы между ними не возникло недопонимания и ссор.

«Мне кажется, она правда немного не в себе. Не знаю, это считается оскорблением? Наблюдать за тем, как человек строил свою мысль, разговаривал, мне было страшновато», — поделился своими мыслями Михаил Ким.

Что произошло на шоу? Волочкова говорила больше других гостей и поделилась подробностями своей личной жизни: романе с Джимом Керри и подарках от богатых поклонников. Также Анастасия также высказалась о своем конфликте с Большим театром. Она назвала руководство «уродами», потому что они хотели ее выгнать. Но по словам артистки, она быстро нашла утешение в королевском Альберт-холле в Лондоне.

К концу передачи произошла ссора между ней и комиком Владимиром Бухаровым. Волочковой не понравилась его история. Он рассказал про другую балерину, которая была в состоянии алкогольного опьянения и проявляла к нему слишком активный интерес. Слова комика задели Анастасию, и она стала его обвинять: «Ты же сам ей наливал! Ты видишь, что девушка, балерина находится в таком состоянии, но не помогаешь ей. Вместо того, чтобы уложить ее в постель, накрыть пледом, ты сидишь и рассказываешь вот это все? Ты некрасиво сделал. Я все уже увидела. Это неуважение к человеку», — ответила на обидную историю Волочкова.

Фото: Легион-Медиа, @irinushshshka @volochkova_art / Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)