«Продолжаю бороться»: 73-летний Сильвестр Сталоне показал, как выглядит с утра

Кумир целого поколения мальчишек, выросших на «Рембо», перестал закрашивать седину и бриться.
«Продолжаю бороться»: 73-летний Сильвестр Сталоне показал, как выглядит с утра

Американский актер итальянского происхождения Сильвестр Сталлоне, известный по фильмам «Рокки» и «Рэмбо» решил показать поклонникам, как он выглядит с бородой и натуральной сединой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Видеоролик звезды, которым он поделился в своем микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), удивило пользователей Сети. В свои 73 года Сталлоне поражал многих тем, насколько молодо выглядит. Как оказалось, в немалой степени этому способствовало то, что он красил волосы. Сейчас Сильвестр уже не стремится подстраиваться под общественное мнение. Для него важно оставаться самим собой.

«Иногда, когда я встаю поутру, мне совершенно ничего не хочется делать. Только отдыхать. Это правда. И если кто-то утверждает, что никогда такого не чувствует, то он говорит неправду. Ощущать себя так иногда — нормально для человека. Но потом я беру себя в руки и иду туда, где могу, говоря метафорически, сделать хоть какой-то вклад в Банк Больших Целей!», написал актер и сопроводил свой пост хэштегом «продолжаю бороться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сильвестр Сталлоне сейчас фото
Сильвестр Сталлоне сейчас

«Держите удар, друзья мои. Держите удар», — процитировал актер любимую фразу киноперсонажа, боксера Рокки Бальбоа, которого сыграл 43 года назад. «Ты выглядишь великолепно», — поддержал актера его младший брат, музыкант Фрэнк Сталлоне.

Что касается седины, то стилист Сталлоне Мишель Пу рассказывала в интервью, что для актера не составляет труда поменять цвет волос даже без парикмахера. Оказывается, что в молодые годы он освоил это искусство, когда искал свое призвание.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также известно, что он долгое время делал стрижки и даже красил волосы своих трех дочерей — Систин, Софию и Скарлетт. Обращалась к нему за помощью и Дженнифер, жена Сталлоне.

Вам нравится такой типаж актеров, как Сталлоне?
Да, он красавчик
Нет, не впечатляет