«Продолжайте раздеваться!» Стас Костюшкин показал торс после тренировки

Музыкант неизменно впечатляет поклонников результатами.
«Продолжайте раздеваться!» Стас Костюшкин показал торс после тренировки
Persona Stars

Экс-участник группы «Чай вдвоем», примерный семьянин, любящий муж для юморной и красивой Юлии и отец для двоих замечательных мальчишек: Богдана и Мирона – все это Стас Костюшкин. Но поклонники знают его еще и как обладателя впечатляющего атлетического торса, который музыкант совершенно не собирается прятать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз Костюшкин сфотографировался в раздевалке спортклуба, в котором поддерживает великолепную физическую форму. На Стасе только полотенце, обернутое вокруг бедер. «Нарцисс 100 уровня», — с присущим ему юмором подписал эффектное фото исполнитель.

«Спортивная фигура и сразу минус 20 лет. Тридцатилетний Аполлон», «Ну круто ведь... Круто! Браво, Стас!» «Если есть что показать, то почему бы и не посмотреть», «Продолжайте раздеваться!» «Ну.... пусть будет нарцисс! А вообще, мы и без причин готовы созерцать селфи», «Всё великолепно и не надо стесняться», — у Костюшкина никогда не было недостатка в комментаторах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыканту хватает времени не только на себя. Он с удовольствием проводит время с семьей и возится с детьми. Это происходит неизменно на протяжении лет. Не так давно Стас выкладывал видео, на котором его пятилетний сын Мирон совсем еще маленький. Но и тогда, и сейчас отец рядом и устраивает сыновьям развлечения.

Так выложенный веселый снимок с подписью «Когда мамы нет дома» немало повеселил подписчиков, как и комментарий Юлии «Вообще-то, я дома!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Скучать семье не удается. Поклонники Костюшкиных не раз отмечали, что чувство юмора у Стаса и его жены Юлии одинаковое: супруги, что называется, «на одной волне». Недаром мудрые китайцы говорили: «Нет лучшего повода стать друзьями, нежели смеяться вместе».

Фото: Persona Stars, instagram.com/stas_kostyushkin_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)