«Продолжайте радовать!» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова поблагодарили друзей за помощь

Музыканты пожаловались, что очень по всем скучают.
«Продолжайте радовать!» Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова поблагодарили друзей за помощь

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин, как и все, находятся в вынужденной самоизоляции из-за введенных противопандемических карантинных мер. С прекращением концертной деятельности и непрекращением расходов на жилье, продукты и лечение, у семейной пары развился дефицит в деньгах, о чем они и сообщили недавно через страничку в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вначале Наталья рассказала, что на хозяйстве осталось 30 тысяч рублей, что в условиях Москвы — достаточно небольшая сумма. А спустя некоторое время, появилось изображение более чем скромного пасхального стола, за которым сидит недоумевающий и расстроенный Виктор. «Осталась 1000», — написала тогда Наталья.
Виктор Рыбин фото
Виктор Рыбин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя пост был подан как шуточный, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки. Поклонники музыкантов восприняли это как призыв к действию: подписчики стали требовать выложить номер карты, куда можно перевести деньги для поддержки любимых исполнителей.

«Бросайте номер карты — будем скидываться — у меня лучшие годы молодости связаны с Вашим творчеством )», — писали поклонники звездной пары. Сегодня на страничке микроблога Натальи появилась запись, в которой музыканты благодарят всех за поддержку.

«Решили сегодня ответить всем новым и старым друзьям за огромную поддержку!!! А также СпецСпасибо Ивану, Сергею и Виктору Владимировичу!!! Размещаем фотографию с нашего последнего выступления перед самоизоляцией Очень по вам скучаем!!» — Написала Наталья в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Продолжайте радовать! Нужно собрать Олимпийский!» «Мы тоже по вам скучаем. Держитесь и выкладываем больше позитива» «А мы вас не забываем!» — Пишут поклонники.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nsenchukova_official

Вы слушали группу "Дюна"?
Да
Нет