Продавщица наказала парня, купившего кольца подруге и любовнице

Вот что может произойти, если быть слишком разговорчивым!
Продавщица наказала парня, купившего кольца подруге и любовнице
Pixabay

Сотрудница ювелирного магазина по имени Элизабет разместила в TikTok видео с разоблачением измены. По ее словам, некий Джейк пришел купить два кольца — для девушки и любовницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элизабет продемонстрировала украшения и написала известные ей сведения о неверном возлюбленном двух девушек. «Если твоего бойфренда зовут Джейк, и он из Монреаля, он только что купил два кольца — "для подружки и любовницы"".

В конце клипа она сказала: «Ты заслуживаешь лучшего» и написала в подписи: «Должна поддержать моих девочек».

В комментариях Элизабет спросили, неужели парень сам рассказал ей, для кого покупает кольца, и она ответила: «Да, после того, как я спросила, нужен ли ему один чек или два» («gift receipt» — по этому чеку можно вернуть подарок).

С тех пор видео стало вирусным: у него более двух миллионов просмотров, почти полмиллиона отметок «нравится» и тысячи комментариев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Те самые кольца
Те самые кольца
@ferreiroroche / TikTok

Возможно, послание Элизабет дошло до адресата, поскольку один из комментариев был следующим: «Большое вам спасибо, я дам ей знать. Это парень моей лучшей подруги, и она получила кольцо. Вы заслуживаете за это целый мир, спасибо», — написала одна из пользовательниц.

В комментариях многие похвалили Элизабет за видео: «Эта девушка делает божью работу», «Ты герой», «Девушка и правда заслуживает лучшего».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После, отвечая на вопрос, не будут ли у нее неприятности из-за сделанного, Элизабет рассказала, что уволилась, но ждала последней смены, чтобы сделать и выложить ролик.

Иногда происходят еще более удивительные «неожиданные открытия». Так, однажды мужчина увидел в социальных сетях фотографии со свадьбы, на которой невестой была... его жена.