«Приятные хлопоты»: Марина Ким показала комнату новорожденного сына

Телеведущая стала мамой в третий раз. Незадолго до появления малыша на свет она заразилась коронавирусом.
«Приятные хлопоты»: Марина Ким показала комнату новорожденного сына

Неделю назад в жизни 37-летней Марины Ким, известной широкой аудитории в качестве ведущей Первого канала, произошло радостное событие – у нее родился сын. Имя мальчика Марина пока не называет. Зато подробно в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она рассказывала, как проходили роды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая отметила, что малыш появился на свет здоровым и довольно крупным – весом 4400 граммов. Однако незадолго до радостного события Ким сдала тест на коронавирус. И о оказался положительным. После рождения сына звезду отвезли на компьютерную томографию. Она показала заражение легких. В итоге малыша оставили в перинатальном центре, а телеведущую госпитализировали в другую клинику. Там Марина под присмотром врачей должна провести девять дней.

Ким не сообщает подробности своего состояния. Но, судя по всему, ее уже выписали из клиники. Сегодня в микроблоге телеведущая показала комнату новорожденного сына.

«Как же дома хорошо. Приятные хлопоты», — подписала лаконично видео в соцсети Марина Ким.

Напомним, что у Марины Ким уже есть двое детей – это дочери Бриана и Дарина. Телеведущая в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла афишировать детали личной жизни, поэтому неизвестно, кто отец девочек. Впрочем, как и новорожденного сына.

Известно, что ранее телеведущую связывали романтические отношения с голливудским режиссером Бреттом Рэтнером, с которым она познакомилась в 2011 году на Карибских островах. Поклонники звезды были уверены, что дело идет к свадьбе. Однако союз влюбленных вскоре распался. Рэтнор предлагал Ким переехать в Лос-Анджелес, но телеведущая не готова была пожертвовать карьерой в России.

Добавим, что о беременности Марины Ким стало известно в июне этого года. Татьяна Навка выложила в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный с ней кадр, сделанный за кулисами премии «Призвание». Подписчики обратили внимание на заметно округлившийся живот Марины, которая, к слову, на следующий день подтвердила свое «интересное положение».

Фото: PersonaStars, @marina_kim_tv