«Приятно смотреть на вашу пару»: Светлана Бондарчук и Сергей Харченко отметили годовщину отношений

Возлюбленные решили отпраздновать этот день в том же месте, где проходило их первое свидание.
«Приятно смотреть на вашу пару»: Светлана Бондарчук и Сергей Харченко отметили годовщину отношений

Главный редактор журнала HELLO! Светлана Бондарчук развелась с мужем, известным режиссером Федором Бондарчуком в 2016 году. Поклонники журналистки сочувствовали ей в течение двух лет, ведь женщина не снимала все это время обручальное кольцо. Однако в 2016 году она сначала стала появляться в свете с танцором Табуновым, а осенью 2018 года впервые появилась на публике с его тезкой — директором студии дизайна Сергеем Харченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как выяснилось вчера, отношения светской львицы с ним начались раньше — в конце июня. Об этом они оба сообщили в своих аккаунтах соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав фото романтического вечера в ресторане.

«Чего он на меня так смотрит? Что он во мне нашёл?» — подписала свой снимок Светлана (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.) На фото она позирует в оригинальном черном платье с мелким растительным принтом. Шею журналистки украшает бирюзовое ожерелье, а на голове красуется венок.

светлана бондарчук, сергей харченко
@a030aa
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети отмечают, что возлюбленные идеально подходят друг другу и очень похожи: «Красивая девушка с прекрасной душой», «Счастье своё нашёл. Вы очень красивая девушка», «Ту самую родную душу он нашёл!!! Вы даже похожи с ним», «Приятно смотреть на вашу пару».

Сергей также опубликовал нежное фото со Светланой. Из его подписи к снимку ясно, что в этом ресторане состоялось в 2018 году первое свидание будущей пары. «Место встречи изменить нельзя. 2 года», — прокомментировал кадр Харченко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей харченко, светлана бондарчук
@sirg74
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у Федора Бондарчука новая жена — Паулина Андреева. Именно к ней он ушел от Светланы. Главред популярного глянцевого журнала говорит, что нисколько не переживает по этому поводу: «Расстроюсь я только, если мы с Федей потеряемся. Для меня это человек достаточно важный, мы с ним прожили большой отрезок жизни и сформировались как личности», — рассказала Светлана в интервью Ксении Собчак.

К слову, новый возлюбленный Бондарчук не ревнует ее к экс-супругу, но вот к другим мужчинам, даже друзьям Светланы, не может относиться так же ровно. «Он, Сергей, строгий: один раз сильно расстроился, когда я очень нежно поздравила Сережу Табунова с днем рождения. Просто прислала ему сердечки, но оказалось, что мало кто воспринимает их как просто сердечки», — вспоминала журналистка в том же ток-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @a030aa, @sirg74, Legion-Media

А как вы думаете, новый мужчина Светланы похож на нее?
Да, очень!
Нет, не похож