«Приятно смотреть на такую пару»: Анна Седокова выложила трогательное видео с Янисом Тиммой

Влюбленные проводят время на свежем воздухе.
«Приятно смотреть на такую пару»: Анна Седокова выложила трогательное видео с Янисом Тиммой

В августе в СМИ появилась информация об отношениях между 27-летним Янисом Тиммой и 36-летней Анной Седоковой. Сейчас баскетболист и певица перешли на новый уровень — они вместе живут и даже завели общего питомца, у которого есть своя собственная страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Несмотря на совместный быт Анна и Янис не растеряли романтичный настрой и регулярно демонстрируют нежные чувства друг к другу. В одной из последних публикаций Седокова показала, как они с Тиммой проводят время на свежем воздухе.

На видео Анна и Янис находятся на баскетбольной площадке. На певице — яркий оранжевый костюм, на спортсмене — черная толстовка с капюшоном и рваные джинсы. Седокова становится на площадку по баскетбольным кольцом и смотрит наверх. В этом время Тимма аккуратно берет возлюбленную за талию и подсаживает, чтобы она дотянулась до кольца. После этого певица довольно позирует фотографу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Когда у тебя завершили ВТБ Лигу и ты кидаешь в кольцо все оранжевое. My Hero (англ. — "мой герой", орфография и пунктуация здесь и далее без изменений: прим. ред.)», — с юмором написала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
@annasedokova

Такая незатейливая короткая сценка восхитила поклонников Анны. Многие отметили, что отношения знаменитостей являются для них настоящим примером.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Как это мило», «Анечка, вы прекрасны», «Вы с Янисом такие милые», «Какие красивые», «Классно! Он так легко тебя туда поднял! Так приятно смотреть на такую пару», «Классные такие», «Оригинально, спортивно, сексуально, божественно», — прокомментировали подписчики под видео.
А вам нравится пара Седоковой и Тиммы?
Да
Нет

Фото: Personastars, @annasedokova.