«Приятно, скрывать не буду»: Тина Канделаки иронично ответила Ксении Собчак, раскритиковавшей ее фигуру

Раньше телеведущая и журналистка дружили. Но теперь от тех отношений не осталось и следа.
«Приятно, скрывать не буду»: Тина Канделаки иронично ответила Ксении Собчак, раскритиковавшей ее фигуру

Журналистку и политического деятеля Ксению Собчак с телеведущей и ресторатором Тиной Канделаки связывают давние отношения. В 2009 году они обе вели шоу «Две звезды». Женщины планировали построить совместный бизнес, но не смогли договориться. И с того момента между ними пробежала черная кошка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина говорила, что Ксения делает карьеру только благодаря своей громкой фамилии, тогда как сама Канделаки утверждала, что только своим трудом и целеустремленностью достигла всего, что имеет. Затем обе звезды обсуждали бывших или предполагаемых возлюбленных друг друга. Вражда женщин не прекращалась все последние семь лет.

Ксения Собчак и Иван Ургант фото
Ксения Собчак и Иван Ургант
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Ксения стала гостем шоу «Вечерний Ургант». В нем Собчак пожаловалась, что в Куршевеле, ее сын и все они обязательно первые три дня болеют кишечным гриппом. Также беседа коснулась нового шоу «Док-Ток», в котором Ксения будет соведущей Гордона, и затронули вопрос зарплаты на Первом канале.

Иван Ургант предложил Собчак ответить откровенно на шутливые вопросы, в одном из которых спрашивалось, хочет ли она иметь такое тело, как у Тины. Журналистка замялась, но потом объяснила, что такого желания у нее нет. «Канделаки — она сколько в спортзале не занимается, все равно выглядит так себе», — заявила журналистка.

Ксния Собчак фото в купальнике
Ксния Собчак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подруга Ксении ответила не сразу. Но в конце концов прервала свое молчание и ответила по поводу высказывания Собчак в своем Telegram-канале.

«Не скрою это лестно, лестно когда бывший экс-кандидат в президенты Российской Федерации, большой политический лидер, практически без пяти минут глава партии, если опять-таки мне память не изменяет, известный видеоблогер, ведущий, звезда Первого канала, красавица, умница, лицо косметики Mixit с идеальной кожей, внешностью, породой и харизмой обсуждает меня скромную девчонку из Тбилиси. Честно? Приятно, скрывать не буду!» — сказала Тина Канделаки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars, @xenia_sobchak, @tina_kandelaki

Чья фигура вам больше нравится?
Ксении Собчак
Тины Канделаки