«Привет с большого бодуна!»: налетчикам не удалось ворваться в лондонский винный магазин Евгения Чичваркина

Один из сооснователей и совладельцев «Евросети» мог бы понести убытки сопоставимые с годовым бюджетом небольшого городка.
«Привет с большого бодуна!»: налетчикам не удалось ворваться в лондонский винный магазин Евгения Чичваркина

Евгений — известный российский предприниматель. Сооснователь и бывший совладелец сети салонов сотовой связи «Евросеть». С конца 2008 года проживает в Великобритании, где занимается винным и ресторанным бизнесом. Некоторое время был лидером московского отделения оппозиционной партии «Союз правых сил».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгению неизвестные чуть не разгромили магазин, находящийся в Лондоне. Стоимость некоторых бутылок составляет сумму, примерно равную стоимости трехкомнатной квартиры в центре Москвы.

Грабителям не удалось пробиться сквозь специально заказанные двери — Чичваркин пережил 90-е годы в России и прекрасно знает цену безопасности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разместивший у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с места происшествия хозяин написал под снимком: «Вороты тесовые, двери дубовые. Фраернулись бакланчики."Нedonism wines» работает в прежнем режиме, быстрая доставка по миру и по Лондону своими машинами. Скоро откроемся для публики, ценники новые расставляем, пыль карантинную сметаем. Покупайте вино скорее. На новую дверь не хватает!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики на блог бизнесмена отреагировали в том же шутливом ключе, что и Евгений. «Когда очень хотел вина, но не знал про доставку» «Злобные завистники из ароматного мира» «Сушняк одолел» «Кто-то захотел понять, что такое гедонизм» «Просто до закрытия 3 минуты оставалось» «Только стёкла битые на земле убрать...получится очень стильно!» «Синяя изолента поможет). Негодяи» «Имидж — ничто, жажда — всё. Не дай себе засохнуть!».

Фото: @tot_samy_chichvarkin

А вы бы попробовали вина стоимостью с московскую "трешку"?
Да
ДА!