«Пришвартовывала яхту»: Регина Тодоренко прокомментировала новость о включении в топ высокооплачиваемых блогеров

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

29-летняя телеведущая высказалась о баснословных заработках в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сопроводила публикацию откровенным фото.
«Пришвартовывала яхту»: Регина Тодоренко прокомментировала новость о включении в топ высокооплачиваемых блогеров

Экс-ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко несколько месяцев выпускает собственный проект «Пятница с Региной». По признанию телезвезды, каждый съемочный пул (запись нескольких выпусков программы) обходится в 80 тысяч долларов США. «В самом начале я вложила немного денег, большую часть дал канал "Пятница", с которым тогда работала», — рассказывала Тодоренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В среду «Комсомольская правда» сообщила, что журнал Forbes впервые подсчитал доходы российских блогеров от Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и назвал Регину второй после Собчак – 55 миллионов рублей в год против 102,5 миллионов рублей у Ксении.

Телеведущая иронично прокомментировала новость. Регина выложила откровенное фото и написала: «Forbes утверждает, что эта телочка, что на фото, входит в десятку самых высокооплачиваемых блогеров instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) . На первом месте @xenia_sobchak — 1 600 000 $. На втором месте — я со своими 860 000 $. Ну, что ж, раз так пишут, значит, так и есть. Отличная мотивация. От такой ошеломительной информации я аж вспомнила, как пришвартовывала свою 30-ти метровую яхту рядом с яхтой Ксении Анатольевны В СВОЁМ СНЕ. Ну, погоди, Forbes».

Регина сделала вывод: «Теперь у меня есть стимул создавать крутейшие проекты! Уже совсем скоро обещаю вас порадовать новинками». Поклонники телеведущей поддержали ее ироничный тон: «На самом деле больше», «Форбс, надеюсь, как "в воду глядел", "Регина, почему бы собственно нет, правда?", "Влад Топалов, бро, с олигаршей живёшь. Купить может все, что увидит", "Прям как раз читаю пост... И по радио в новостях эта информация! Регина, поздравляю, почетное второе место", "Региша, ты просто скромничаешь" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Регина Тодоренко 25 октября 2018 года вышла замуж за Влада Топалова. 5 декабря телеведущая родила сына, которого супруги назвали Михаилом. В первые месяцы жизни мальчика Тодоренко отдохнула с матерю и сестрой в Арабских Эмиратах, где совместила отдых с малышом и рекламную съемку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина рассказала поклонникам, что она и Влад Топалов – дотошные, трепетные родители. Телеведущая читает много литературы о воспитании, а ее супруг – чуткий заботливый отец. Летом 2019 года пара устроила в Италии еще одно свадебное торжество, куда пригласила всех друзей.

Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
@reginatodorenko

Фото: Persona Stars; @reginatodorenko; @vladtopalovofficial