«Пришло время»: Вячеслав Манучаров показал редкое фото детей

У шоумена трое детей от разных браков. Его первая жена скончалась от инсульта в 2017-м.
«Пришло время»: Вячеслав Манучаров показал редкое фото детей
PersonaStars

39-летний Вячеслав Манучаров в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Он активно ведет микроблог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками в основном творческими моментами. Однако в минувшие выходные он сделал исключение и впервые за долгое время выложил фото детей от брака с американкой русского происхождения Дорой Надеждиной. Показывать лица сына Даниила и дочери Нины он не стал. Шоумен сходил с детьми в музей изобразительных искусств имени Пушкина в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Давать описание к фотоснимку Вячеслав Манучаров не стал, лишь сопроводил его тегом #яповедутебявмузейсказаламнесестра. Зато фолловеры в комментариях к публикации проявили активность. «Пришло время», «Это здорово, когда дети с юного возраста посещают музеи!», «Искусство оно такое, у каждого свое», «Детки вопросы не задавали?», — пишут они.

Вячеслав Манучаров и Дора Надеждина много лет счастливы в браке. Их дочь Нина появилась на свет в 2015-м, а сын Даниил в 2017-м. Этот брак для шоумена стал вторым по счету. Ранее его связывали официальные отношения с Викторией Селиверствой. В этом союзе у Манучарова родилась дочь Арина, которой осенью исполнится десять лет. Воспитанием девочки занимается отец. Ее мама скончалась в декабре 2017-го от инсульта. Трагической новостью Вячеслав делился с поклонниками в микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Вячеслав Манучаров прославился благодаря шоу «Большая разница». Зрители также могли видеть его в фильмах «Любовь-морковь-3», «Моя безумная семья», «Глухарь в кино». Последние несколько лет Вячеслав выступает в качестве интервьюера. На YouTube выходит его авторский проект «Эмпатия манучи». Многие звезды успели с Вячеславом поделиться самым сокровенным. Среди них – Надежда Ангарская, Александра Ребенок и Олеся Железняк.

Фото: PersonaStars, @manucharov