«Пришло время для себя»: 47-летняя Елена Корикова намекнула, что вышла замуж

Звезда сериала «Бедная Настя» удивила поклонников комментарием под новым фото.
«Пришло время для себя»: 47-летняя Елена Корикова намекнула, что вышла замуж

Звезда сериала «Бедная Настя» Елена Корикова запомнилась зрителям также ролями в картинах «Барышня-крестьянка», «Му-му», «Три сестры», «Чёрная комната». 47-летняя актриса старается не афишировать личную жизнь, предпочитая делиться кадрами со съемок или архивными кадрами. В минувшие выходные Елена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новое фото, сопроводив его размышлениями:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Поймала себя на мысли во время сегодняшней прогулки...

С 17 лет работала, сыграла столько разных героинь и положительных, и отрицательных, молодых и возрастных. А теперь я могу быть просто собой, такой, какая есть! Могу путешествовать, обустраивать свои гнездышки, и много ещё чего могу того, на что не было времени раньше. Одним словом — такое счастье просто жить, наслаждаться жизнью и никому ничего не доказывать! Пришло время для себя любимой».

Один из подписчиков прокомментировал фото Елены: «Нужен хороший, любящий мужчина». Актриса ответила: «Передам мужу своему». Это замечание Кориковой заинтриговало поклонников, поскольку ранее артистка ничего не сообщала о романе или замужестве. Пользователи Сети пожелали Елене счастья и начали расспрашивать: «А кто муж? Кто счастливчик?». Актриса предпочла оставить уточняющие вопросы без ответа (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Елена Корикова в юности недолгое время была замужем за писателем Дмитрием Липскеровым. Во время учебы во ВГИКе актриса познакомилась Дмитрием Рощиным — сыном актрисы Екатерины Васильевой и драматурга Михаила Рощина. Узнав о беременности Кориковой, мужчина сделал ей предложение, но впоследствии изменил решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса растила Арсения одна, Рощин не стал даже общаться с сыном.

В 1995 году Елена познакомилась на съемках клипа Дмитрия Маликова «Золотой рассвет» с оператором Максимом Осадчим. Пара была вместе почти 10 лет, и сын артистки Арсений воспринимал ее возлюбленного как родного отца. После расставания с Осадчим Корикова встречалась с актером Сергеем Астаховым, но и этот роман завершился разрывом, который тяжело переживали оба.

Фото: Persona Stars; @korikova_official