«Пришли с прогулки, а тут такое!» Анна Хилькевич показала сюрприз от мужа

Звезда сериала «Универ. Новая общага» уже 5 лет состоит в счастливом браке, а накануне муж удивил ее романтическим поступком.
«Пришли с прогулки, а тут такое!» Анна Хилькевич показала сюрприз от мужа

33-летняя актриса любит делиться с поклонниками семейными фотографиями. Анна уже пять лет состоит в браке с бизнесменом Артуром Волковым, с которым имеет очень нежные отношения. У пары есть две маленькие дочки: Арина и Мария. Накануне Хилькевич опубликовала снимки, где она с девочками лежит на большом сердце, выложенном из опавших листьев во дворе. Оказывается, такой необычный сюрприз актрисе преподнёс супруг.

«Пришли с прогулки к дому, а тут такое... Последний романтик от мужа этой осенью, не, мне правда такое нравится», — написала Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики звезды тоже остались под впечатлением от такого знака внимания со стороны Артура. Они оставили много положительных комментариев под постом:

«Это очень мило», «Как здорово! Муж Анна у вас молодец! Классно придумал», «Так романтично», «Какое классное фото», «Вауууу, счастье в мелочах!!! Как мало нам надо, для того, что бы чувствовать себя любимыми», «Аня вам с Артуром повезло. Счастья вам», «На ковре из желтых листьев...», «Кайф, как будто и не осень вовсе, такое фото заряженное любовью, очень приятно смотреть» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Анна известна многим по ролям Маши Беловой в ситкоме «Универ. Новая общага» и Вики Поляковой в молодежном сериале «Барвиха». После этого актриса снималась в серии новогодних фильмов «Елки» вместе с такими актерами и актрисами, как Иван Ургант, Сергей Светлаков, Анна Чиповская, Валентин Гафт и другими. Эти кинокартины стали очень популярны среди российских зрителей, поэтому принесли Хилькевич еще больше славы.

Также актриса активно ведет блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который пописано 10 миллионов человек. В нем актриса делится с поклонниками своими мыслями, рассказывает о спорте, медитации, публикует фотографии из путешествий, семейной жизни и рабочих моментов.

А вам бы понравился такой сюрприз от любимого человека?
Да
Нет

Фото: Persona Stars