«Пришла за компанию с ребенком и осталась»: 45-летняя Ксения Алферова показала флай-йогу

Ведущая призналась, что после тренировки у нее все болит, но она довольна.
«Пришла за компанию с ребенком и осталась»: 45-летняя Ксения Алферова показала флай-йогу

Дочь известной актрисы Ирины Алферовой и супруга Егора Бероева поделилась с поклонниками интересным видео. В кадре телеведущая на двух полотнищах выполняет сложные упражнения вниз головой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как выяснилось, Ксения привела свою дочь, 11-летнюю Евдокию на занятия флай-йогой. Эта разновидность физических упражнений выполняется с помощью эластичных полотен. Флай-йога позволяет развить гибкость, улучшает кровообращение, укрепляет мышцы и помогает снять привычную вертикальную нагрузку с межпозвоночных дисков.

«Учиться никогда не поздно!) пришла за компанию с ребенком и решила остаться! Руки болят, все болит, но чувство удовлетворения полное, особенно, когда получилось все же», — написала Ксения под видео (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Одной из первых отреагировала на ролик Ксении коллега ее супруга — Любовь Толкалина. Она попросила в комментариях рассказать, о том, что это за вид упражнений и где можно этим заняться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения, несмотря на свою занятость во множестве проектов, всегда уделяет много внимания семье. И любит делиться со своими поклонниками фотографиями домочадцев. Например, 9 октября она поздравляла своего супруга с днем рождения. Егору Бероеву исполнилось 42 года. В своем аккаунте она разместила оригинальную фотографию мужа и написала теплые слова в его адрес.

Фото: Personastars, @ksenialferova