«Пришла к нему с ножом, хотела убить». Лариса Рубальская рассказала о женихе

Отчаявшаяся поэтесса оказалась страшна в гневе.
«Пришла к нему с ножом, хотела убить». Лариса Рубальская рассказала о женихе

24 сентября исполняется 75 лет со дня рождения без преувеличения знаменитой поэтессе нашего времени Ларисе Рубальской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более 30 лет Рубальская была счастлива в браке с Давидом Розенблаттом, но в 2009 году он скончался. До него были и другие отношения – счастье Лариса нашла далеко не сразу.

Первый брак был недолгим, всего 4 года. Когда Лариса встретилась с этим мужчиной и влюбилась, он был еще женат. Но развелся, как и обещал, женился на Рубальской. Счастья не удалось построить.

«Я вычеркнула эти четыре года из памяти. Он нехороший человек был — пьющий, тунеядец. Я была продуктом прочитанных мною романов, а в романах девушки страдали. Он чуть не покончил с собой, когда я сбежала к родителям, порезал себе вены. А я потом узнала, что весь период нашего брака он ходил к бывшей жене, и та потом родила от него ребенка, когда мы развелись», — делилась воспоминаниями Лариса в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека».

И еще раз в жизни поэтессы появился такой человек. Он очень много говорил о своих прошлых отношениях, рассказывал о том, какой хорошей была его «бывшая». Рубальская вспоминает, что, наслушавшись этих историй, она не спала ночами и рыдала в подушку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина чуть не разрушил жизнь Ларисы: она была готова даже убить. «Он любил ее очень сильно. Но мне казалось, что мы поженимся. В один день я пришла к нему с ножом — думала, он с ней. Я хотела убить кого-нибудь. Расковыряла ножом дверной замок, влетела. А он там один. Тогда он мне сказал, что не хочет больше меня видеть», — рассказала Рубальская Борису Корчевникову.

Страсти улеглись, когда Ларисе уже было больше 30 лет. Она встретила умного, взвешенного и спокойного стоматолога Давида Розенблатта. Детей в это браке так и не случилось, зато прожили супруги в большой гармонии.

«У Давида была дочь от предыдущего брака. Он не мучил меня упреками за то, что у нас нет детей. Я делала все, что можно. Так продолжалось примерно до 36 лет. А потом все закрутилось, завертелось. В мою жизнь пришли песни. Затем появилась племянница Света, и поселилась эта девушка в моем в сердце навсегда» — Лариса рассказывала, что у нее не получилось стать мамой, зато получается быть бабушкой.

Фото: Legion-Media, instagram.com/rubala45 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)