«Природа одарила»: Агата Муцениеце восхитила поклонников полуоткрытой грудью

32-летняя актриса выложила соблазнительное фото в платье смелого покроя и рассказала о финале шоу «Голос. Дети».
«Природа одарила»: Агата Муцениеце восхитила поклонников полуоткрытой грудью
Persona Stars

Агата Муцениеце дебютировала в кино эпизодической ролью в сериале «След», но громкая слава пришла к ней после выхода «Закрытой школы», где актриса познакомилась с будущим мужем – Павлом Прилучным. Сейчас в послужном списке 32-летней артистки 32 проекта в кино и на телевидении, в числе которых «Геймеры», «Красивая жизнь», «Тайный город», «Квест», «Гражданский брак», «В клетке», «Я знаю твои секреты». В восьмом сезоне шоу «Голос. Дети» Агата стала соведущей Дмитрия Нагиева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня актриса выложила соблазнительное фото с полуобнаженной грудью и написала: Не забудьте сегодня в 21.30 включить свои телевизоры. Прямой эфир, финал шоу @voice1tv, сегодня мы узнаём имя победителя, но не это самое главное, самое крутое, что вас ждёт волна таланта от детишек, волшебных и самых чистых душой созданий! Это прямо проект, который я люблю всей душой! Ну и конечно радостно даже просто видеть со своих экранов незаменимого @nagiev.universal».

Подписчики поблагодарили Агату за анонс финала телеконкурса «Голос. Дети», не преминув восхититься её новым образом: «Вы прекрасны. Но не слишком ли откровенно?», «Природа щедро одарила Агату неземной красотой», «Что за шикарная женщина», «Такое горячее фото», «Ну какова красота», «Агата, как всегда безупречно выглядит, красотка», «Боже мой, какая женщина», «Бесподобна», «Очень эффектная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Агата Муцениеце выросла в многодетной семье – у нее есть старшая сестра Рената и средняя Санта. Отец будущей актрисы умер рано, и мать воспитывала девочек одна. В июле 2011 года Агата вышла замуж за Павла Прилучного, с которым встретилась на съемках сериала «Закрытая школа». Супруги стали родителями двоих детей: Тимофею 11 января исполнилось восемь лет, а Мие 3 марта – пять В феврале прошлого года пара объявила о разрыве, а в июне Агата и Павел развелись официально. Актер встречался со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович, а Муцениеце скрывает личную жизнь от публики.

Фото: Persona Stars; Legion-media; @agataagata