«Принимаю вызов»: Лука Затравкин-Сафронов копирует шпагаты Анастасии Волочковой

Сын Никаса Сафронова, весящий 242 килограмма, выложил фото, на котором делает растяжку.
«Принимаю вызов»: Лука Затравкин-Сафронов копирует шпагаты Анастасии Волочковой

30-летний музыкант Лука Затравкин является внебрачным сыном известного художника Никаса Сафронова. Молодой человек страдает ожирением и его вес приближается к 250 килограммам. Но это заболевание не мешает ему сохранять оптимизм и бодрое расположение духа, которое он демонстрирует в своем аккаунте соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Например, один из последних постов Лука «принял вызов» бывшей балерине Большого театра Анастасии Волочковой. Затравкин сопроводил пост следующими хэштегами: «Да что вы знаете о шпагате», «Гибкость, которой завидует никто», — такими хэштегами дополнил мужчина свой пост. Сын Сафронова также разместил в посте вырезку, в которой рассказывается о том, как балерина сделала шпагат, сидя на мотоцикле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он выложил фото, на которой закинул одну ногу на бревно, установленное примерно на высоте колена. «Анастасия! Я принимаю твой шпагатный челлендж», — подписал снимок лауреат множества музыкальных конкурсов.

Лука Затравкин, сын Никаса Сафронова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обычно Лука не стремится привлекать к себе много внимания, но это никак не связано с его комплекцией. За долгие годы он уже привык к высказываниям хейтеров или даже «доброжелателей», которые постоянно указывают ему на опасность ожирения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Но с ним все равно периодически случаются инциденты, о которых становится известно в средствах масс-медиа. К примеру, недавно Затравкин не смог самостоятельно выйти из туалета в самолете. Происшествие попало на видео и было опубликовано в Сети. Сначала пианист хотел судиться с человеком, совершившим такой неблаговидный поступок, но позже передумал.

А недавно стало известно, что Лука сильно обгорел, отдыхая в Африке. Ему даже пришлось обратиться за помощью к врачам. Но и здесь он не потерял чувство юмора. Сын Сафронова подписал видео: «Как тебе такое, Фредди Крюгер?» Перед походом на пляж Затравкин приобрел крем от загара максимальной степени защиты и нанес его на коже. Однако позже выяснилось, что он не водостойкий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @lukasafronovofficial

Вы знали, что у Никаса есть внебрачные дети?
Да
Нет