«Принесет удачу»: сестра Егора Крида выставила на продажу свадебное платье

В феврале этого года Полина Булаткина узаконила отношения с аргентинцем.
«Принесет удачу»: сестра Егора Крида выставила на продажу свадебное платье
PersonaStars

26-летний Егор Булаткин, известный многим под псевдонимом Крид, родился в Пензе. У музыканта есть родная сестра Полина, которая в феврале этого года вышла замуж за аргентинца Чарли Морено. Радостным событием родственница исполнителя хита «Девочка с картинки» делилась в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Он – то самое настоящее и родное, которое я очень долго ждала», — высказалась о муже девушка.

Накануне там же Полина призналась, что выставила свадебное платье на продажу. По словам девушки, ей близка идея сознательного потребления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я обожаю ходить по комиссионным магазинам и давать вторую жизнь своим вещам. Поэтому я решила дать вторую жизнь своему потрясающему, любимому свадебному платью. Сейчас оно находится на продаже на платформе @stillwhite. Я верю, что следующей невесте оно обязательно принесёт большую удачу и счастье, ведь оно заряжено именно так» (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим.ред), — рассказала в соцсети сестра Егора Крида.

«Твой свадебный образ настолько прекрасен, что даже словами не передать», «Ослепла от такой красоты», «Богиня», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что Полина Булаткина давно живет в Америке. Она – актриса и продюсер. Полина вместе с братом успела сняться в фильме Марюса Вайсберга «(НЕ) Идеальный мужчина». Лента вышла на экраны год назад. Ранее сестра Крида увлекалась музыкой. Треки она выпускала под псевдонимом Фейт. Один из них назывался «Расстояние» и был записан в тандеме с братом.

Егор Крид с родителями и сестрой
Егор Крид с родителями и сестрой

Фото: PersonaStars, @paulinamichaels