«Принцессы и королевы»: Оксана Самойлова показала мать и дочерей на одном фото

Сегодня родительница звезды празднует день рождения, жена рэпера Джигана посвятила ей трогательный пост в блоге.
«Принцессы и королевы»: Оксана Самойлова показала мать и дочерей на одном фото
Legion-Media

Оксана Самойлова уже несколько лет состоит в браке с популярным рэпером Джиганом. В этом союзе у них родилось четверо детей: три дочери — Ариела, Лея и Майя, а также сын Давид, который появился на свет в прошлом году. Несмотря на то, что пара пережила серьёзные проблемы в супружеской жизни и Самойлова даже планировала подавать на развод, Джиган и Оксана смогли преодолеть все трудности, и сейчас у них всё хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена рэпера активно ведёт и развивает блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Новый пост она решила посвятить своей маме, у которой сегодня день рождения. Самойлова выложила фото, на которых запечатлены три её дочери, родительница и она сама. Все одеты в строгие костюмы-тройки. Блогерка также оставила трогательное послание под снимками.

«Сегодня у нас важный день, сегодня день рождения у моей любимой мамы, ты мой partner in crime, мой soulmate, я не знаю законны ли такие идеальные отношения между родителями и детьми, но они у нас именно такие — безусловная любовь, космическая связь и просто нереальное взаимопонимание. Мамочка, будь счастлива каждый день настолько сильно, что бы ощущать каждой клеточкой, как улыбается твоё сердце, будь здорова, нам с тобой ещё столько раз нужно покататься на коньках, сноубордах, велосипедах, пройти кучу квестов и выиграть много-много спортивных состязаний. Ты создала для нас самую красивую, дружную, весёлую, крепкую семью, где каждый из нас твоих детей и внуков объединён самым лучшим человеком тобой, и одна из главных целей в моей жизни — продолжить это. Я тебя очень люблю и сегодня вся твоя семья следует за твоим сердцем», — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Оксаны присоединились к поздравлению, кроме того, они восхитились, как хорошо выглядит её мама. Подписчики остаивли много хороших пожеланий и комплиментов в комментариях:

«Мама очень красивая! И такие отношения, как у вас большая редкость!», «Все такие разные, но одновременно похожи, вот что значит семья!», «Все такие шикарные», «Какие же вы потрясающие», «Оксана, вы с мамой, как сёстры».

Оксана Самойлова познакомилась с мужем в ночном клубе в 2009 году, тогда Джиган был ещё начинающим артистом. А в 2011 году у них родился первый ребёнок, на тот момент пара ещё не состояла в браке. Влюблённые поженилась через год после появления на свет Ариелы, причём они подобрали для церемонии очень красивую дату — 12.12.12. Тем не менее торжество прошло спокойно и скромно, на нём присутствовали только близкие друзья и родственники.

Фото: Legion-Media, @samoylovaoxana