«Принцесса уже такая большая»: Нюша выложила нежное фото с 7-месячной дочерью

28-летняя певица показала, как играет с девочкой в подвесном плетеном кресле.
«Принцесса уже такая большая»: Нюша выложила нежное фото с 7-месячной дочерью

Певица Нюша в начале ноября прошлого года родила дочь. Артистка и ее муж Игорь Сивов решили, что девочка появится на свет в элитной клинике Майами. Первые месяцы жизни малышка провела с родителями в США. Супруги до сих пор скрывают имя дочери от журналистов и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша не показывает подписчикам лица девочки, но изредка радует их снимками с малышкой.

Недавно 28-летняя певица опубликовала совместное фото с дочкой. «Столько вопросов, где же ответы на них? Спрятанный космос в этих глазах... А какие песни вы ставите своим малышам? Детские сборники или, может быть, классику?» — подписала артистка кадр, на котором девочка запечатлена в массивных наушниках.

Нюша с дочерью

Пользователи Сети восхитились нежным снимком: «Боже мой, какие вы милые», «Принцесса уже такая большая», «Как же я обожаю твои фотографии с дочкой, спасибо за то, что делишься ими с нами», «Какая большая уже! Невероятные», «Две принцесски», «Хорошенькая такая, быстро растёте», «Музыкальная девочка растет», «Поскорее бы увидеть личико этой милашки» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Нюша познакомилась с Игорем Сивовым летом 2013 года на казанской Универсиаде. Роман певицы и генерального советника президента Международной федерации студенческого спорта начался через три года. Летом 2017 года артистка и ее возлюбленный тайно поженились и сыграли пышную свадьбу на Мальдивах. Нюша и Игорь Сивов живут в Москве, Казани, США, а также швейцарской Лозанне, где дислоцируется штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта.

Нюша с мужем Игорем Сивовым

Фото: Persona Stars; @nyusha_nyusha; @igorsivovv