«Принцесса на белом коне». Юлия Такшина предстала в романтическом образе

В фотосессии актрисы приняли участие и ее сыновья.
«Принцесса на белом коне». Юлия Такшина предстала в романтическом образе

Юлия Такшина снискала любовь публики благодаря сериалу «Не родись красивой». На съемочной площадке она познакомилась с Григорием Антипенко, рабочие отношения с которым в какой-то момент превратились в романтические. В итоге актеры начали жить в гражданском браке. Вскоре у Юлии и Григория на свет появились двое сыновей — Иван и Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Союз Юлии и Григория распался, но время идет, дети растут и вот уже Юлия выкладывает их фотографии в своей свежей фотосессии. Мальчики достаточно часто появляются в микроблоге их мамы — Такшина гордится своими детьми и не стесняется выкладывать их фотографии.

В этот раз мальчики предстали всадниками на лошади, на которой только что позировала их мама. Поклонники уже назвали ее «Принцессой на белом коне» и одарили множеством комплиментов, часть из которых достались и ее сыновьям-принцам.

Юлия Такшина после снятия карантинных мер вернулась к съемкам в кино. Из-за востребованности и насыщенного рабочего графика она стала меньше времени проводить с детьми. С их воспитанием помогает мама актрисы. А во времена самоизоляции актрисе пришлось вникать в процесс обучения детей из-за перевода их на дистанционное обучение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как признавалась актриса, вначале за мальчиками нужен был строгий присмотр – сами они не могли организоваться в должной мере. Приходилось даже разводить из по разным комнатам, чтобы они не отвлекали друг друга.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но, как пишет Такшина в своем микроблоге, «За процессом невозможно не подсматривать!» — Поэтому в момент, когда Ваня занимается английским языком с одним из двух своих преподавателей, вся семья потихоньку собирается за его спиной. Федя с нетерпением дожидается своей очереди. Юлия счастлива тем, что ей удалось отыскать ту форму обучения, при которой ее дети сами теперь тянутся к знаниям.

В кадре мелькает бородатый мужчина. Поклонники предполагают, что это — 37-летний актер Вячеслав Гугиев, с которым Юлию Такшину видят в последнее время. Несмотря на то, что Вячеслав стал часто появляться в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актрисы. Юлия никак не комментирует их отношения, хотя подписчики ее блога уверены, что Юлия и Вячеслав — пара.

Фото: Persona Stars, instagram.com/uliatakshina/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)