Принцесса-хулиганка: новое фото четырехлетней дочери принца Уильяма

Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в благотворительной парусной регате The King's Cup. Также на остров Уайт с ними отправились дети: принц Джордж и принцесса Шарлотта. Малыши повеселили не только родителей, но и зрителей мероприятия.
Принцесса-хулиганка: новое фото четырехлетней дочери принца Уильяма

На днях Кейт Миддлтон и принц Уильям приняли участие в благотворительной регате на острове Уайт. Королевская пара отправилась на яхтах вместе с телеведущим Беаром Гриллсом, комиком Джоном Бишопом и другими звездами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать Кейт и Уильяма приехали их шестилетний сын Джордж, четырехлетняя дочь Шарлотта, а также отец герцогини Майкл Миддлтон.

Кейт Миддлтон с детьми
Legion Media

Во время регаты дети Кейт и Уильяма наблюдали за происходящим вместе со своим дедушкой с борта другой лодки. Репортеры также следили за участниками состязания, однако в один момент все внимание было приковано к Шарлотте. Дело в том, что девочка строила забавные рожицы, совала пальцы в рот и... показывала кому-то язык!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон и принцесса Шарлотта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возможно, королевский протокол не распространяется на детей, поэтому никто не будет ругать маленькую принцессу за такое поведение. Судя по выражению лица Кейт, она рада, что детям весело и комфортно на шумном и многолюдном мероприятии.

Кейт Мидллтон с сыном и дочерью
Legion Media

К слову, Кейт и Уильям заявили, что регата The King's Cup будет проводится ежегодно. Супруги надеются, что такое событие будет мотивировать молодежь заниматься парусным спортом.

Фото: Legion Media