«Принцесса!»: фото 2-хлетней внучки Дмитрия Хворостовского растрогало поклонников

Для малышки нашлось немало добрых слов на разных языках.
«Принцесса!»: фото 2-хлетней внучки Дмитрия Хворостовского растрогало поклонников

Мария Хворостовская, дочь великого певца современности Дмитрия Хворостовского сегодня выложила фотографию Арии, старшей дочери. Малышке скоро исполнится два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Подписчиков Марии умилило и растрогало фото, на котором девочка сосредоточенно раскрывает пасхальный подарок. На Арии праздничное платьице кремового цвета, а в черных волосах блестит заколка с бабочкой.

Подарки сложены, как водится, в сумочку с изображением пасхального кролика. Ария достала из сумочки ярко декорированное яйцо и, по-видимому, не знает, что с ним дальше делать.

Ария, дочь Марии Хворостовской фото
Ария, дочь Марии Хворостовской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Девочка просто сказка ", "Маленькая принцесса!", "Просто куколка", "Маленькая леди!!! Очаровательная малышка!!!", "Просто прелесть!" — На нескольких языках пишут в комментариях.

Отметили подписчики и то, что малышка очень похожа на папу. Напомним. Отцом внуков Хворостовского стал фотограф Фелипе Меггиоларо Маркс. На свадьбе Мария была в коротком, но широком платье, призванном скрыть выпуклый животик. Через несколько месяцев родилась Ария.

Дмитрий Хворостовский фото
Дмитрий Хворостовский
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни мать Марии Светлана, ни ее великий отец не дождались рождения внуков — Ария появилась уже после их смерти. На свадьбе присутствовала вдова Дмитрия Хворостовского, Флоренс, с которой Мария дружна.

Дмитрий Хворостовский ушел очень рано, не справившись с опухолью мозга. Он до последнего давал концерты, уже понимая, что впереди скорая смерть.
На кого больше похожа малышка Ария?
На маму
На папу