Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали готовить семилетнего сына к роли монарха

У детей из королевских семей детство заканчивается рано.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон начали готовить семилетнего сына к роли монарха
Legion-Media

Как стало известно газете EXPRESS, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон провели большую беседу с их старшим сыном Джорджем. В ней шла речь о том, какую роль готовит будущее для мальчика. Дело в том, что семилетний ребенок – прямой претендент на британский трон после отца и деда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венценосные родители не стали ждать, что мальчик начнет задавать вопросы, как это было в случае с Уильямом. По словам королевского эксперта Роберта Лэйси, на такой шаг Уильяма и Кейт подтолкнуло то, что сам принц Уильям страдал в свое время от недосказанности. Конкретно с ним никто ничего не обсуждал, хотя вокруг него постоянно велись разговоры о предназначении. Они с Кейт решили, что к Джорджу нужен особый подход и рассказали мальчику, кем он станет и что для этого нужно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Джорджа в семье воспитываются шестилетняя Шарлотта и трехлетний Луи. Кейт указывала на то, что у детей непростое детство, ведь они постоянно находятся в центре внимания, где бы ни оказались. Это происходит всегда и везде, как бы Кейт ни старалась оградить их от этого.

«Что вы запомнили из своего детства? Как сидите над домашним заданием по выходным или как вместе с родителями готовите сосиски на огне? Я бы хотела, чтобы мои дети запомнили нас семьей, вместе идущей на пляж. Не хотелось бы, чтобы в их памяти остались моменты, связанные со стрессовой обстановкой в доме», — Кейт Миддлтон, как и любая другая любящая мать, хочет добра своему ребенку, а потому и было решено поговорить с ним откровенно и объяснить все, что его заинтересует на пути к королевскому трону.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ответствености на мальчике теперь лежит больше, ведь дети принца Гарри и Меган Маркл вышли из прав наследования трона.

Фото: Legion-Media