«Принц»: 21-летний сын Ксении Лавровой-Глинки вырос настоящим красавцем

У звезды сериала «Склифосовский» трое детей от разных браков.
«Принц»: 21-летний сын Ксении Лавровой-Глинки вырос настоящим красавцем
PersonaStars

Ксения Лаврова-Глинка активно пользуется социальными сетями, где делится с поклонниками творческими и личными моментами. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актриса опубликовала редкое фото сына Даниила. Поводом послужило его 21-летие. Даниил профессионально занимается большим теннисом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сказать, что я задыхаюсь от нежности и любви, что в груди постоянно огромный золотой шар, раскалённый и светящийся, который согревает и причиняет боль одновременно-не сказать ничего. Пишу и рыдаю. Старость. Сегодня, 21 год назад, родился мой первенец» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим.ред), — трогательно обратилась к сыну в социальной сети Ксения Лаврова-Глинка.

«Когда мы его крестили в Пюхтицком монастыре в Эстонии, Даня орал, как резаный, это было не Крещение, а постоянная попытка успокоить всем храмом вопящего ребёнка. И когда батюшка-эстонец вынул красного от надрыва пухлого белокурого Даню из купели, почему-то очень внятно, но с сильным эстонским акцентом сказал: "Будет служить". И он служит. Постоянно служит. Близким людям, нам, родным, миру, жизни, прошедшему мимо человеку», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры в комментариях к публикации присоединились к поздравлениям, отметив, что Даниил вырос настоящим красавцем: «Принц», «Невероятно восхитительный парень, о котором и мы, и девчонки наши мелкие говорим с придыханием и любовью», «Красавец. Любящий сын и брат».

Напомним, что за плечами Ксении Лавровой-Глинки два официальных брака. Первым мужем актрисы был Сергей Глинка, от которого она родила сына Даниила и дочь Глафиру.

А в 2011 году Ксения узаконила отношения с Дмитрием Готсдинером. В этом союзе два года назад у звезды сериалов «Закрытая школа» и «Склифосовский» родился сын Николай.

Фото: PersonaStars, @kslavrova