«Пример современным парам»: дочь Екатерины и Александра Стриженовых выложила фото родителей в День семьи и верности

51-летняя телеведущая и 50-летний актер восхитили поклонников жизнелюбием и оптимизмом.
«Пример современным парам»: дочь Екатерины и Александра Стриженовых выложила фото родителей в День семьи и верности

Екатерина и Александр Стриженовы – одна из самых крепких пар среди российских артистов. Еще подростками они встретились на съемках фильма «Лидер» и практически не расстаются по сей день. Александр и Екатерина поженились сразу после 18-летия актера, который на полтора года младше телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В октябре Александр и Екатерина отметят 32-ю годовщину совместной жизни.

8 июля россияне отпраздновали День семьи, любви и верности. Младшая дочь Стриженовых, 18-летняя Александра, выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) несколько кадров, на которой запечатлены Екатерина, Александр, а также их старшая дочь Анастасия с мужем и сыном. «Семья», — лаконично подписала снимки девушка.

Галерея из 10 фото

Екатерина Стриженова накануне праздника также выложила совместные фото с мужем и младшей дочерью. «Уговорила своих на вечернюю прогулку — такой кайф ходить и дышать лесом — намного лучше, чем шагать по беговой дорожке», — рассказала телеведущая в подписи к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи Сети восхитились гармонией, царящей в паре: «Нереально крутые», «Я просто восхищаюсь вами», «Пример современным парам», «Счастья вам и любви на долгие годы», «Ваша семья действительно пример того, какая должна быть семья! (Дружная, любящая друг друга, позитивная)», «Какие вы молодцы, всегда вместе, всегда рядом» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Галерея из 2 фото

Екатерина и Александр Стриженовы поженились 25 октября 1987 года. Старшая дочь пары Анастасия училась в Великобритании, а сейчас живет в Нью-Йорке вместе с мужем – финансистом Петром Грищенко – и сыном Петром. Младшая дочь супругов Александра в прошлом году окончила школу.

Екатерина и Александр Стриженовы

Фото: Persona Stars; @strizhenovae; @anastasia_strizhenova; @strizs