«Пример и мотиватор»: 44-летняя Татьяна Навка рассказала о своих тренировках

Знаменитость лично пообщалась с подписчиками в соцсетях и поведала о своем спортивном режиме.
«Пример и мотиватор»: 44-летняя Татьяна Навка рассказала о своих тренировках

44-летняя Татьяна Навка с пяти лет профессионально занимается спортом. Двухкратная чемпионка мира не понаслышке знает, что такое активный образ жизни. В одном из недавних постов знаменитость пообщалась с подписчиками в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна опубликовала фото, на котором она делает растяжку в спортзале. По мнению Навки, послепраздничная пора — самое время возвращаться к активным тренировкам, однако она предпочитает поддерживать себя в форме вне зависимости от сезона.

@tatiana_navka
«Вообще, я приверженец мнения, что заниматься необходимо постоянно и в меру своих возможностей, чем активно и в панике с ускоренным темпом насиловать свой организм резкими тяжелыми нагрузками, худея/приходя в форму к тому или иному празднику/событию/сезону. Гармоничное сочетание аэробных, силовых нагрузок и растяжки помогут вам быть в форме круглый год, к тому же организм не будет пребывать в вечном стрессе, а привыкнет к постоянному режиму, что важно! Исходя из этого, надеюсь, ваш настрой на спорт, такой же как и у меня — уверенный, бодрый и постоянный! (орфография и пунктуация автора здесь и далее — без изменения: прим. ред.)», — написала спортсменка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatiana_navka
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поблагодарили Татьяну за ценные советы и отметили, что она является отличным мотиватором для многих.

«Татьяна, вы невероятная красотка и источник вечного позитива!», «Отличные спортивные принципы, спасибо!», «Вы пример и мотиватор», «Вы умничка, на вас можно смотреть с восхищением и брать пример», — прокомментировали подпсчики под фото.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@tatiana_navka

Фолловеров заинтересовала тема здорового образа жизни, и они задали несколько вопросов в комментариях, на которые получили личные ответы от фигуристки. Так, Татьяна рассказала, что посещает тренажерный зал и раз в два дня занимается спортом.

А как часто вы занимаетесь спортом?
Круглый год
Перед летним сезоном

Фото: Personastars, @tatiana_navka.