«Прилечу — отшлепаю!» Олег Газманов отреагировал на голое фото жены

Марина не осталась в долгу и ответила мужу.
«Прилечу — отшлепаю!» Олег Газманов отреагировал на голое фото жены

Марина Газманова известна не просто как верная жена известного музыканта. Ее знают как популярную блогерку, страничка которой не только полна красивыми фотографиями, но и текстами, которые не оставляют подписчиков равнодушными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз текст отошел на второй план, потому что фотография, которую Марина разместила в микроблоге, взволновала поклонников больше, чем слова, размещенные под ней.

На фотографии сама Марина, она лежит в постели и видно, что на ней совсем нет одежды. Ничего лишнего не открыто любопытному взгляду – все прикрывают шикарные золотистые локоны.

«Смотрим на человека, и часто начинаем думать на кого- то он похож... Иной раз так мысль засядет : на кого, на кого же? И потом, вот точно, вспомнила? И на кого же похожая я? Мы конечно все уникальные, но есть типажи, и здесь мы в кучке, хорошо если кучка похожих хороша... так вспомнили на кого похожая?» — Спросила Марина поклонников. (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений — прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Долго ждать ответа ей не пришлось – большинство опознало композицию и типаж актрисы, которая в свое время покорила советского зрителя. Мишель Мерсье в роли Анжелики, отданной замуж против воли, но со временем полюбившей ненавистного, некрасивого, изуродованного шрамами и хромотой мужа, стала кумиром для целой страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мишель Мерсье в фильме «Анжелика — маркиза ангелов», кадр из фильма фото
Мишель Мерсье в фильме «Анжелика — маркиза ангелов», кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поэтому многие и узнали, кого изобразила Марина у себя на страничке. Некоторые поклонники даже определили в какой части появляется этот кадр: серия называется «Маркиза – королева ангелов».

Под фотографией неожиданно отметился и муж Марины – Олег Газманов. Музыкант написал в комментариях: «Ну вот! Только улетел как ТАААКИЕ фото пошли! Прилечу, отшлепаю! Моя маркиза» Марина тут же ответила супругу: «Просила же, отшлепай меня!» Этот шуточный диалог супругов поклонники отметили большим количеством лайков. «Ой, вы классные!» — написали подписчики Газмановым.

А вы угадали в Марине Газмановой Анжелику?
Да
Нет

А Марине ответили, на заданный ею вопрос о том, на кого же она похожа: «Вы похожи на принцессу. Нет, Вы и есть самая настоящая принцесса. Наверняка у Вас есть кровное родство с каким-нибудь царём», «Вы похожи на очень красивую породистую женщину. Нет, не похожи. Так и есть», «На счастливую женщину, которой в жизни очень повезло!» «Первое что пришло в голову — на львёнка)». Прозвучало и совсем уж неожиданное: «На Инну Чурикову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Марина Газманова часто размещает в сети достаточно откровенные фотографии, но никто не может сказать, что она скатывается в пошлость – все снимки в рамках приличия.

Марина часто рассуждает в своем блоге о красоте и силе женщины, как внешней, так и внутренней. Не так давно она объявила о своем намерении написать полноценную книгу о женщинах и для женщин. «Это будет учебник счастливой жизни», — пообещала поклонникам Газманова.

Фото: Persona Stars, kino-teatr.ru, instagram.com/marinagazmanova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)