Прикройся! Сестра невесты отказалась надеть закрытое платье — и вызвала скандал

Кузина пригласила девушку на свою свадьбу в качестве подружки невесты. А потом начались странности.
Прикройся! Сестра невесты отказалась надеть закрытое платье — и вызвала скандал

Девушку заставляли надеть закрытое платье, «чтобы не портить свадебные фото». Пользовательница соцсети Reddit рассказала о том, почему не хочет идти на свадьбу к своей двоюродной сестре, и многие ее понимают. Девушка под псевдонимом FanofYueFei поделилась предысторией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько лет назад она попала в страшную аварию, после которой её руки от кисти до локтя сильно травмированы. Сейчас на темноватой коже заметны огромные рубцы, ведь кости пришлось собирать по кусочкам и потом сшивать сухожилия. FanofYueFei пришлось избавляться от комплексов из-за этих шрамов очень долго: она не могла смотреть в зеркало из-за шрамов.

В этом году двоюродная сестра (кузина) девушки пригласила FanofYueFei на свадьбу в качестве подружки невесты. Бракосочетание будет через год — жених и невеста надеются, что эпидемия коронавируса к тому времени стихнет.

свадебный букет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый звоночек прозвенел, когда невеста позвонила, чтобы узнать, какое платье ее кузина наденет на свадьбу. Это был сарафан, абсолютно такой же, как и у семи других подружек невесты.

«В какой-то момент я встала, чтобы похвастаться туфлями, которые надену на свадьбу, оставив камеру включенной. Когда я повернулась, у кузины было странное выражение лица. Она сказала, что ей придется позвонить мне позже, и повесила трубку», — вспоминает FanofYueFei.

невеста, подружки невесты
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через неделю невеста позвонила и сказала, что ее подружка испортила платье, и попросила отдать свое платье ей, потому что двоюродная сестра — единственная, у кого такой же размер. Та поняла, что ее не хотят видеть в числе подружек, но согласилась. Спустя неделю кузина позвонила и, наконец, объяснила, почему она не хочет видеть сестру на свадьбе, если та не наденет платье с длинными рукавами.

«Послушай, я не знаю, как еще это сказать, но я не хочу, чтобы твои руки были на моих фотографиях. Они такие уродливые! Даже если ты не подружка невесты.Они все равно будут на фото!» — сказала невеста и расплакалась.

свадьба
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


«Я онемела... Гнев, боль и шок... Она продолжала бормотать и рыдать о том, как ужасно будут выглядеть мои руки на ее фотографиях в высоком разрешении. Наконец, я обрела голос и сказала: "Меня не волнует, как ВЫ относитесь к моим рукам. Я потратила несколько лет на то, чтобы примириться со своим телом, и не вижу причин скрывать их. Я не пойду на свадьбу", — приняла решение девушка.

Теперь подружки невесты звонят FanofYueFei и обзывают ее «эгоистичной скотиной». Девушка не может понять, как такое им вообще приходит в голову.

Фото: Legion-Media