«Прикольная хулиганка!» Певица Манижа выложила забавное архивное видео, на котором ей 8 лет

Уже тогда артистка обладала твердым характером.
«Прикольная хулиганка!» Певица Манижа выложила забавное архивное видео, на котором ей 8 лет

28-летняя Манижа Сангин, наиболее известная под творческим псевдонимом Manizha (или Манижа), уже с малого возраста имела наклонности к музыке и не боялась отстаивать свою точку зрения. Это она продемонстрировала в одном из последних постов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Российская и таджикская певица выложила видео, на котором ей 8 лет. В то время как сестра аккомпанирует ей на фортепиано, Манижа в развязной манере, с жвательной резинкой во рту и очках, поет строку из английской песни. Очевидно, оператор, который снимает видео для домашнего архива, не в восторге от вокальных данных будущей звезды — ему она показывает средний палец.

«Когда кто-то критикует мой голос (с) манижа 8 лет и 4 месяца (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала певица в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а затем ниже прокомментировала свой же пост: «Восхищаюсь своей уверенностью в себе в детстве».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники оценили чувство юмора и твердость характера будущей певицы. «Какая прелесть», «Манижа такая Манижа», «Манижа как состояние души», «Никакой критики не может быть», «Ого! Прикольная хулиганка!» — восхищались фанаты под видео.
Манижа
Манижа
@manizha
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манижа родилась в Душанбе (Таджикистан). Прабабушка певицы была одной из первых женщин в Средней Азии, которая сняла паранджу и заявила, что будет работать. В связи с этим у нее отобрали детей, и вернуть она их смогла, только став.уже самостоятельной, работающей женщиной. Бабушка Манижи по профессии психиатр, именно она поверила во внучку и сказала, что она должна заниматься музыкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Манижа
Манижа
@manizha

Манижа является независимым музыкантом, в своем творчестве она освещает социально-значимые темы. В марте прошлого года певица презентовала клип на песню «Мама», в котором глубоко затронула проблему домашнего насилия. Также Манижа презентовала приложение Silsila, которое призвано помочь тем, кто столкнулся с домашним насилием, — в нем есть кнопка помощи, которая моментально отправит координаты человека его близким и предупредит их, если с ним случилась беда.

Вам нравится творчество Манижи?
Да, она молодец!
Нет, я о нем не знаю

Фото: @manizha