«Приговор — неоперабельна»: последние новости о здоровье Алисы Аршавиной

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина решила отказаться от лечения своей болезни.
«Приговор — неоперабельна»: последние новости о здоровье Алисы Аршавиной
@alisiaarshavina

Алиса Аршавина, лишившаяся после развода дома и болеющая тяжелым аутоиммунным заболеванием, которое растворяет хрящи, два месяца назад перестала писать посты в соцсети. Сегодня она два новых сообщения, одно из которых посвящено заболеванию, а второе — новому другу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса проиграла суд и ей дали небольшую отсрочку перед тем, как выселить из дома, который Аршавин переписал на мать еще в браке. Однако она решила покинуть то место, которое напоминало ей о бывшем муже, как можно быстрее. Сейчас она с детьми живет в новом съемном жилье.

«Я пережила кому, сепсис, порядка шести операций, полного разрушения лица... Но не думала, что меня сломает прощание с домом. И я умирала там, по-настоящему, уезжая и вспоминая слова Андрея: "Я никогда не заберу у тебя дом". В этом доме не было ничего плохого, никаких ссор», — пишет Алиса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам экс-модели, сейчас, даже если ей предложат лечь на операцию, она откажется, поскольку считает, что лучше жить, боясь смерти, чем умирать на операционном столе. Из-за своей болезни она прошла несколько врачей, и все говорят ей одно и то же. По их мнению сделать пластику невозможно: «Приговор — неоперабельна».

«А ведь еще недавно я думала можно вернуть лицо, а теперь похоже жизнь остановить не получается, Сейчас ремиссия, мое мнимое благополучие, и я поймала себя на мысли что на пятой скорости доделываю дела, чтобы детям все сделать хорошо, успела снять дом, который им нравится, подарить ротвейлера. Все время провожу с ними и с их желаниями на сейчас и на будущее. Больно, страшно... Нет, не так — я буду очень скучать по своим клевым детям. От этого я плачу навзрыд», — пишет бывшая жена футболиста.

Перед этим постом Алиса опубликовала фото с юристом Петросом Погосяном. Она призналась, что за этот снимок, на котором просто держит его за руку, получила много гневных комментариев и хейта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я слишком давно одна. И сейчас болезнь уже сделала меня затворницей, неоперабельна пока, а операция нужна — силы уходят. И искренне понимаешь что устала от такой жизни и жизнь от меня устала. И поэтому кто он — спортсмен, бизнесмен, адвокат — по таким принципам не выбираю. Женатый или нет — тоже не спрашивала, как и про детей», — подписала фото Аршавина.

Алиса добавила, что сейчас, когда она мысленно уже прощается с жизнью, для нее огромное удовольствие общаться с человеком, который не считает ее изуродованной, а относится просто как к заболевшей женщине. Ей приятно, что рядом с ней в трудную минуту оказался такой друг.

Фото: @alisiaarshavina, @arshavina_alisia_7

Лола Марасулова
Лола Марасулова 14 Декабря 2021, 21:33
oi, hvatit pisat jestokosti, budte milosrdni, ona je mama, ei podnimat detei, a vi ne delaete oshibok?
Григорий Алексеев
Григорий Алексеев 14 Декабря 2021, 17:23
в народе это обычный сифилис
Нелли Гридневская(Никитина)
Нелли Гридневская(Никитина) 13 Декабря 2021, 11:09
Почему то не вызывает жалость и сострадание! Больше жалко больных умирающих детей, чем этих!
Svetlana Jakobs
Svetlana Jakobs 12 Декабря 2021, 14:24
Доктор же ответил уже, что нет у Алисы аутоимунного заболевания. Она рассказывает о болезни полную ерунду, даже не удосужилась почитать о диагнозах, о которых пишет и говорит, в интернете. Если бы это все было, то ее давно бы уже не было. Поэтому сделают ей пластику и будет опять красивая.
Наталья Сокольская
Наталья Сокольская 10 Декабря 2021, 11:42
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ - ЗА ВСЕ СВОИ ПОСТУПКИ НАДО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ. БУМЕРАНГ СУЩЕСТВУЕТ.
Вера Зырянова(Нестеренко)
Вера Зырянова(Нестеренко) 13 Октября 2021, 21:44
раньше надо было думать ,а не по головам идти