«Приезжает раз в сто лет, не платит алименты»: Виктория Дайнеко о бывшем муже

Певица воспитывает дочь от барабанщика Дмитрия Клеймана.
«Приезжает раз в сто лет, не платит алименты»: Виктория Дайнеко о бывшем муже
PersonaStars

34-летняя Виктория Дайнеко прославилась благодаря «Фабрике звезд-5», где одержала победу. Поклонников личная жизнь певицы интересует не меньше ее творчества. В 2015-м Дайнеко вышла замуж за барабанщика Дмитрия Клеймана, от которого родила дочь. Имя девочки звезда по-прежнему держит в секрете. Кроме того, она даже не показывает ее лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя два года совместной жизни исполнительница хита «Лейла» объявила о разводе с мужем. По некоторой информации, причиной случившегося стала связь Дмитрия на стороне. Официального подтверждения этому нет.

Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко
Дмитрий Клейман и Виктория Дайнеко

Виктория Дайнеко не любит рассказывать подробности расставания с Клейманом. Исключение она сделала для шоу «Алена, блин!», которое вышло сегодня. По словам артистки, у них с Дмитрием были абсолютные разные понятия об ответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что он просто был не готов к появлению детей. Мне тогда пришлось на время перестать работать. В какой-то момент мне даже нужно было на него положиться, а положиться я на него не могла, поэтому мне пришлось опять начать работать», — рассказала Виктория Дайнеко в свежем интервью.

Певица также призналась, что бывший муж не платит алименты. Виктория и не требует их. Она лишь хочет, чтобы Дмитрий как можно больше времени проводил с дочерью. Но и этого музыкант не может дать ребенку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня всегда это бесило, когда ты в разводе и тебе надо обеспечивать ребенка, то за это ты должна сама заплатить. Хотя бы ты время с ребенком проведи, когда у меня концерт. Спать ее уложи, дай мне на свидание сходить в конце концов. А то у тебя работа, тусовки, девушки», — посетовала звезда.

«К ребенку приезжает раз в сто лет. Он занят. Учит играть людей на барабанах. Он учит их не в дневное время, когда дочь в саду, а вечером, когда люди приходят с работы и у них появляется свободное время. Я его не осуждаю. Но хочу, чтобы он был рядом с дочерью. Это куда важнее любых денег», — добавила Дайнеко.

Напомним, что Викторию Дайнеко также связывали романтические отношения с Алексеем Воробьевым. А еще она встречалась с американцем.

Фото: PersonaStars, @victoriadaineko